航班從哈密爾頓到羅克漢普頓

1. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 布利斯班 - 羅克漢普頓, 19小時30分鐘, 新西蘭航空 + 澳洲航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在BNE方面: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NZ5623的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月16日 18:15和到達基督城 6月16日 20:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5623和NZ201之間的聯繫基督城時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ201 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( CHC为BNE)。 這次航班離開基督城 6月17日 06:10和到達布利斯班 航站樓“I” 6月17日 08:15。 航班時間是4小時5分鐘。
航班NZ201和QF1996之間的聯繫布利斯班時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班QF1996的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为ROK)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月17日 10:25和到達羅克漢普頓 6月17日 11:45。 航班時間是1小時20分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
18:15
6月16日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
20:05
6月16日
 
06:10
6月17日
 
連接 10小時5分鐘
新西蘭航空
4小時5分鐘
32Q
布利斯班 (BNE)
08:15
6月17日
航站樓 I
10:25
6月17日
航站樓 D
連接 2小時10分鐘
澳洲航空
1小時20分鐘
Embraer EMB 190
羅克漢普頓 (ROK)
11:45
6月17日
 

2. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 布利斯班 - 羅克漢普頓, 20小時0分鐘, 新西蘭航空 + 維珍澳洲航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5623的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月16日 18:15和到達基督城 6月16日 20:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5623和NZ201之間的聯繫基督城時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ201 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( CHC为BNE)。 這次航班離開基督城 6月17日 06:10和到達布利斯班 航站樓“I” 6月17日 08:15。 航班時間是4小時5分鐘。
航班NZ201和VA1239之間的聯繫布利斯班時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班VA1239的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为ROK)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月17日 10:55和到達羅克漢普頓 6月17日 12:15。 航班時間是1小時20分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
18:15
6月16日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
20:05
6月16日
 
06:10
6月17日
 
連接 10小時5分鐘
新西蘭航空
4小時5分鐘
32Q
布利斯班 (BNE)
08:15
6月17日
航站樓 I
10:55
6月17日
航站樓 D
連接 2小時40分鐘
維珍澳洲航空
1小時20分鐘
Fokker 70
羅克漢普頓 (ROK)
12:15
6月17日
 

3. 航班 哈密爾頓 - 威靈頓 - 布利斯班 - 羅克漢普頓, 23小時10分鐘, 新西蘭航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在WLG方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5817的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为WLG)。 這次航班離開哈密爾頓 6月16日 10:40和到達威靈頓 6月16日 11:55。 航班時間是1小時15分鐘。
航班NZ5817和NZ271之間的聯繫威靈頓時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ271 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( WLG为BNE)。 這次航班離開威靈頓 6月16日 16:05和到達布利斯班 航站樓“I” 6月16日 18:15。 航班時間是4小時10分鐘。
航班NZ271和NZ7169之間的聯繫布利斯班時間為12小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班NZ7169的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( BNE为ROK)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月17日 06:30和到達羅克漢普頓 6月17日 07:50。 航班時間是1小時20分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF1946
哈密爾頓 (HLZ)
10:40
6月16日
 
新西蘭航空
1小時15分鐘
ATR ATR 72
威靈頓 (WLG)
11:55
6月16日
 
16:05
6月16日
 
連接 4小時10分鐘
新西蘭航空
4小時10分鐘
32Q
布利斯班 (BNE)
18:15
6月16日
航站樓 I
06:30
6月17日
航站樓 D
連接 12小時15分鐘
新西蘭航空
1小時20分鐘
Embraer EMB 190
羅克漢普頓 (ROK)
07:50
6月17日
 

4. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 布利斯班 - 羅克漢普頓, 20小時50分鐘, 新西蘭航空 + 澳洲航空

等級: 3/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在BNE方面: 4.3/5
i
旅程描述
國內航班NZ5617的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月16日 16:55和到達基督城 6月16日 18:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5617和NZ201之間的聯繫基督城時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ201 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( CHC为BNE)。 這次航班離開基督城 6月17日 06:10和到達布利斯班 航站樓“I” 6月17日 08:15。 航班時間是4小時5分鐘。
航班NZ201和QF1996之間的聯繫布利斯班時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班QF1996的澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为ROK)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月17日 10:25和到達羅克漢普頓 6月17日 11:45。 航班時間是1小時20分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
16:55
6月16日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
18:45
6月16日
 
06:10
6月17日
 
連接 11小時25分鐘
新西蘭航空
4小時5分鐘
32Q
布利斯班 (BNE)
08:15
6月17日
航站樓 I
10:25
6月17日
航站樓 D
連接 2小時10分鐘
澳洲航空
1小時20分鐘
Embraer EMB 190
羅克漢普頓 (ROK)
11:45
6月17日
 

5. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 布利斯班 - 羅克漢普頓, 21小時20分鐘, 新西蘭航空 + 維珍澳洲航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在BNE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5617的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月16日 16:55和到達基督城 6月16日 18:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5617和NZ201之間的聯繫基督城時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ201 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為澳大利亞( CHC为BNE)。 這次航班離開基督城 6月17日 06:10和到達布利斯班 航站樓“I” 6月17日 08:15。 航班時間是4小時5分鐘。
航班NZ201和VA1239之間的聯繫布利斯班時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班VA1239的維珍澳洲航空已經在澳大利亞航線( BNE为ROK)。 這次航班離開布利斯班 航站樓“D” 6月17日 10:55和到達羅克漢普頓 6月17日 12:15。 航班時間是1小時20分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
16:55
6月16日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
18:45
6月16日
 
06:10
6月17日
 
連接 11小時25分鐘
新西蘭航空
4小時5分鐘
32Q
布利斯班 (BNE)
08:15
6月17日
航站樓 I
10:55
6月17日
航站樓 D
連接 2小時40分鐘
維珍澳洲航空
1小時20分鐘
Fokker 70
羅克漢普頓 (ROK)
12:15
6月17日
 

哈密爾頓 - 羅克漢普頓 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer