航班從哈密爾頓到蒂魯吉拉伯利

航班選擇, 2023年 6月 6日

1. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 新加坡 - 蒂魯吉拉伯利, 35小時5分鐘, 新西蘭航空 + 新加坡航空 + 酷航

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5623的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月6日 18:15和到達基督城 6月6日 20:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5623和SQ298之間的聯繫基督城時間為14小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SQ298 新加坡航空有路線,從紐西蘭為新加坡( CHC为SIN)。 這次航班離開基督城 6月7日 10:50和到達新加坡, 樟宜 6月7日 17:40。 航班時間是10小時50分鐘。
航班SQ298和TR564之間的聯繫新加坡時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TR564 酷航有路線,從新加坡為印度( SIN为TRZ)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 6月7日 21:15和到達蒂魯吉拉伯利 6月7日 22:50。 航班時間是4小時5分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
18:15
6月6日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
20:05
6月6日
 
10:50
6月7日
 
連接 14小時45分鐘
新加坡航空
10小時50分鐘
359
新加坡, 樟宜 (SIN)
17:40
6月7日
 
21:15
6月7日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
酷航
4小時5分鐘
32Q
蒂魯吉拉伯利 (TRZ)
22:50
6月7日
 

2. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 新加坡 - 蒂魯吉拉伯利, 36小時10分鐘, 新西蘭航空 + 新加坡航空 + Air India Express

等級: 3/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5623的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月6日 18:15和到達基督城 6月6日 20:05。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5623和SQ298之間的聯繫基督城時間為14小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SQ298 新加坡航空有路線,從紐西蘭為新加坡( CHC为SIN)。 這次航班離開基督城 6月7日 10:50和到達新加坡, 樟宜 6月7日 17:40。 航班時間是10小時50分鐘。
航班SQ298和IX681之間的聯繫新加坡時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IX681 Air India Express有路線,從新加坡為印度( SIN为TRZ)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 6月7日 22:15和到達蒂魯吉拉伯利 6月7日 23:55。 航班時間是4小時10分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
18:15
6月6日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
20:05
6月6日
 
10:50
6月7日
 
連接 14小時45分鐘
新加坡航空
10小時50分鐘
359
新加坡, 樟宜 (SIN)
17:40
6月7日
 
22:15
6月7日
 
連接 4小時35分鐘
Air India Express
4小時10分鐘
Boeing 737-800
蒂魯吉拉伯利 (TRZ)
23:55
6月7日
 

3. 航班 哈密爾頓 - 基督城 - 新加坡 - 蒂魯吉拉伯利, 36小時25分鐘, 新西蘭航空 + 新加坡航空 + 酷航

等級: 3/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CHC方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5617的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( HLZ为CHC)。 這次航班離開哈密爾頓 6月6日 16:55和到達基督城 6月6日 18:45。 航班時間是1小時50分鐘。
航班NZ5617和SQ298之間的聯繫基督城時間為16小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SQ298 新加坡航空有路線,從紐西蘭為新加坡( CHC为SIN)。 這次航班離開基督城 6月7日 10:50和到達新加坡, 樟宜 6月7日 17:40。 航班時間是10小時50分鐘。
航班SQ298和TR564之間的聯繫新加坡時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TR564 酷航有路線,從新加坡為印度( SIN为TRZ)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 6月7日 21:15和到達蒂魯吉拉伯利 6月7日 22:50。 航班時間是4小時5分鐘。
哈密爾頓 (HLZ)
16:55
6月6日
 
新西蘭航空
1小時50分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
18:45
6月6日
 
10:50
6月7日
 
連接 16小時5分鐘
新加坡航空
10小時50分鐘
359
新加坡, 樟宜 (SIN)
17:40
6月7日
 
21:15
6月7日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
酷航
4小時5分鐘
32Q
蒂魯吉拉伯利 (TRZ)
22:50
6月7日
 

哈密爾頓 - 蒂魯吉拉伯利 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2023, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer