航班從舟山到伯加莫, 貝爾加莫

航班選擇, 04月2日

1. 航班 舟山 - 上海 - 巴塞隆納 - 貝爾加莫, 25小時55分鐘, 中國東方航空 + 中國國際航空 + Ryanair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5206的中國東方航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月2日 19:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 20:25。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MU5206和CA839之間的聯繫上海時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CA839 by 中國國際航空有路線,從中國為西班牙( PVG为BCN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月3日 00:40和到達巴塞隆納 航站樓“1” 04月3日 08:00。 航班時間是13小時20分鐘。
航班CA839和FR6305之間的聯繫巴塞隆納時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FR6305 by Ryanair有路線,從西班牙為義大利( BCN为BGY)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“2” 04月3日 13:40和到達貝爾加莫, 伯加莫 04月3日 15:25。 航班時間是1小時45分鐘。
舟山 (HSN)
19:30
下午7時30分
04月2日
 
中國東方航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:25
下午8時25分
04月2日
航站樓 1
00:40
上午0時40分
04月3日
航站樓 2
連接 4小時15分鐘
中國國際航空
13小時20分鐘
Airbus A330-200
巴塞隆納 (BCN)
08:00
上午8時00分
04月3日
航站樓 1
13:40
下午1時40分
04月3日
航站樓 2
連接 5小時40分鐘
Ryanair
1小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
15:25
下午3時25分
04月3日
 

2. 航班 舟山 - 上海 - 巴塞隆納 - 貝爾加莫, 26小時20分鐘, 法國航空 + 中國國際航空 + Ryanair

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在BCN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF9513的法國航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月2日 19:05和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 20:05。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AF9513和CA839之間的聯繫上海時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班CA839 by 中國國際航空有路線,從中國為西班牙( PVG为BCN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月3日 00:40和到達巴塞隆納 航站樓“1” 04月3日 08:00。 航班時間是13小時20分鐘。
航班CA839和FR6305之間的聯繫巴塞隆納時間為5小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FR6305 by Ryanair有路線,從西班牙為義大利( BCN为BGY)。 這次航班離開巴塞隆納 航站樓“2” 04月3日 13:40和到達貝爾加莫, 伯加莫 04月3日 15:25。 航班時間是1小時45分鐘。
舟山 (HSN)
19:05
下午7時05分
04月2日
 
法國航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:05
下午8時05分
04月2日
航站樓 1
00:40
上午0時40分
04月3日
航站樓 2
連接 4小時35分鐘
中國國際航空
13小時20分鐘
Airbus A330-200
巴塞隆納 (BCN)
08:00
上午8時00分
04月3日
航站樓 1
13:40
下午1時40分
04月3日
航站樓 2
連接 5小時40分鐘
Ryanair
1小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
15:25
下午3時25分
04月3日
 

3. 航班 舟山 - 上海 - 布達佩斯 - 貝爾加莫, 27小時40分鐘, 中國東方航空 + 上海航空 + Ryanair

等級: 2.9/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在BUD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5206的中國東方航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月2日 19:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 20:25。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MU5206和FM869之間的聯繫上海時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FM869 by 上海航空有路線,從中國為匈牙利( PVG为BUD)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月3日 00:40和到達布達佩斯 航站樓“2B” 04月3日 06:00。 航班時間是11小時20分鐘。
航班FM869和FR3165之間的聯繫布達佩斯時間為9小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR3165 by Ryanair有路線,從匈牙利為義大利( BUD为BGY)。 這次航班離開布達佩斯 04月3日 15:35和到達貝爾加莫, 伯加莫 04月3日 17:10。 航班時間是1小時35分鐘。
舟山 (HSN)
19:30
下午7時30分
04月2日
 
中國東方航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:25
下午8時25分
04月2日
航站樓 1
00:40
上午0時40分
04月3日
航站樓 1
連接 4小時15分鐘
上海航空
11小時20分鐘
Airbus A330-200
布達佩斯 (BUD)
06:00
上午6時00分
04月3日
航站樓 2B
15:35
下午3時35分
04月3日
 
連接 9小時35分鐘
Ryanair
1小時35分鐘
貝爾加莫, 伯加莫 (BGY)
17:10
下午5時10分
04月3日
 

舟山 - 貝爾加莫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer