航班從舟山到伊凡諾福蘭科斯克

航班選擇, 03月27日

1. 航班 舟山 - 北京 - 基輔 - 伊凡諾福蘭科斯克, 21小時50分鐘, 廈門航空 + Ukraine International Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MF8159的廈門航空已經在中國航線( HSN为PEK)。 這次航班離開舟山 03月27日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“2” 03月27日 22:20。 航班時間是2小時35分鐘。
航班MF8159和PS288之間的聯繫北京時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PS288 by Ukraine International Airlines有路線,從中國為烏克蘭( PEK为KBP)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 03月28日 03:30和到達基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 03月28日 08:05。 航班時間是10小時35分鐘。
航班PS288和PS79之間的聯繫基輔時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PS79的Ukraine International Airlines已經在烏克蘭航線( KBP为IFO)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 03月28日 10:05和到達伊凡諾福蘭科斯克 03月28日 11:35。 航班時間是1小時30分鐘。
舟山 (HSN)
19:45
下午7時45分
03月27日
 
廈門航空
2小時35分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:20
下午10時20分
03月27日
航站樓 2
03:30
上午3時30分
03月28日
航站樓 2
連接 5小時10分鐘
Ukraine International Airlines
10小時35分鐘
Boeing 777
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
08:05
上午8時05分
03月28日
航站樓 D
10:05
上午10時05分
03月28日
航站樓 D
連接 2小時0分鐘
Ukraine International Airlines
1小時30分鐘
Embraer ERJ 145
伊凡諾福蘭科斯克 (IFO)
11:35
上午11時35分
03月28日
 

2. 航班 舟山 - 北京 - 基輔 - 伊凡諾福蘭科斯克, 31小時15分鐘, 廈門航空 + Ukraine International Airlines

等級: 2.6/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MF8159的廈門航空已經在中國航線( HSN为PEK)。 這次航班離開舟山 03月27日 19:45和到達北京, 首都 航站樓“2” 03月27日 22:20。 航班時間是2小時35分鐘。
航班MF8159和PS288之間的聯繫北京時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PS288 by Ukraine International Airlines有路線,從中國為烏克蘭( PEK为KBP)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 03月28日 03:30和到達基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 03月28日 08:05。 航班時間是10小時35分鐘。
航班PS288和PS81之間的聯繫基輔時間為11小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PS81的Ukraine International Airlines已經在烏克蘭航線( KBP为IFO)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 03月28日 19:40和到達伊凡諾福蘭科斯克 03月28日 21:00。 航班時間是1小時20分鐘。
舟山 (HSN)
19:45
下午7時45分
03月27日
 
廈門航空
2小時35分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
22:20
下午10時20分
03月27日
航站樓 2
03:30
上午3時30分
03月28日
航站樓 2
連接 5小時10分鐘
Ukraine International Airlines
10小時35分鐘
Boeing 777
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
08:05
上午8時05分
03月28日
航站樓 D
19:40
下午7時40分
03月28日
航站樓 D
連接 11小時35分鐘
Ukraine International Airlines
1小時20分鐘
Embraer EMB 195
伊凡諾福蘭科斯克 (IFO)
21:00
下午9時00分
03月28日
 

舟山 - 伊凡諾福蘭科斯克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer