航班從舟山到利那提, 米蘭

航班選擇, 04月2日

1. 航班 舟山 - 青島 - 美因河畔法蘭克福 - 米蘭, 19小時0分鐘, 山東航空 + 漢莎航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在TAO方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SC4967的山東航空已經在中國航線( HSN为TAO)。 這次航班離開舟山 04月2日 09:00和到達青島, 流亭 04月2日 10:30。 航班時間是1小時30分鐘。
航班SC4967和LH787之間的聯繫青島時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH787 by 漢莎航空有路線,從中國為德國( TAO为FRA)。 這次航班離開青島, 流亭 04月2日 12:45和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月2日 18:05。 航班時間是11小時20分鐘。
航班LH787和LH278之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH278 by 漢莎航空有路線,從德國為義大利( FRA为LIN)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月2日 20:50和到達米蘭, 利那提 04月2日 22:00。 航班時間是1小時10分鐘。
舟山 (HSN)
09:00
上午9時00分
04月2日
 
山東航空
1小時30分鐘
Boeing 737-800
青島, 流亭 (TAO)
10:30
上午10時30分
04月2日
 
12:45
下午12時45分
04月2日
 
連接 2小時15分鐘
漢莎航空
11小時20分鐘
Airbus A340-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
18:05
下午6時05分
04月2日
航站樓 1
20:50
下午8時50分
04月2日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
漢莎航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
米蘭, 利那提 (LIN)
22:00
下午10時00分
04月2日
 

2. 航班 舟山 - 上海 - 阿姆斯特丹 - 米蘭, 20小時35分鐘, 中國東方航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PVG方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5206的中國東方航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月2日 19:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 20:25。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MU5206和KL894之間的聯繫上海時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL894 by 荷蘭皇家航空有路線,從中國為荷蘭( PVG为AMS)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 23:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 04月3日 05:00。 航班時間是11小時50分鐘。
航班KL894和KL1619之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1619 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為義大利( AMS为LIN)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 04月3日 08:25和到達米蘭, 利那提 04月3日 10:05。 航班時間是1小時40分鐘。
舟山 (HSN)
19:30
下午7時30分
04月2日
 
中國東方航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:25
下午8時25分
04月2日
航站樓 1
23:10
下午11時10分
04月2日
航站樓 1
連接 2小時45分鐘
荷蘭皇家航空
11小時50分鐘
789
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
05:00
上午5時00分
04月3日
 
08:25
上午8時25分
04月3日
 
連接 3小時25分鐘
荷蘭皇家航空
1小時40分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
米蘭, 利那提 (LIN)
10:05
上午10時05分
04月3日
 

3. 航班 舟山 - 上海 - 阿姆斯特丹 - 米蘭, 21小時0分鐘, 法國航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 3.9/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PVG方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF9513的法國航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月2日 19:05和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 20:05。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AF9513和KL894之間的聯繫上海時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL894 by 荷蘭皇家航空有路線,從中國為荷蘭( PVG为AMS)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 04月2日 23:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 04月3日 05:00。 航班時間是11小時50分鐘。
航班KL894和KL1619之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1619 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為義大利( AMS为LIN)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 04月3日 08:25和到達米蘭, 利那提 04月3日 10:05。 航班時間是1小時40分鐘。
舟山 (HSN)
19:05
下午7時05分
04月2日
 
法國航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:05
下午8時05分
04月2日
航站樓 1
23:10
下午11時10分
04月2日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
荷蘭皇家航空
11小時50分鐘
789
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
05:00
上午5時00分
04月3日
 
08:25
上午8時25分
04月3日
 
連接 3小時25分鐘
荷蘭皇家航空
1小時40分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
米蘭, 利那提 (LIN)
10:05
上午10時05分
04月3日
 

舟山 - 米蘭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer