航班從舟山到馬圭

航班選擇, 04月5日

1. 航班 舟山 - 上海 - 仰光 - 馬圭, 13小時55分鐘, 中國東方航空 + 春秋航空 + Myanma Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5206的中國東方航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月5日 19:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月5日 20:25。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MU5206和9C6243之間的聯繫上海時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班9C6243 by 春秋航空有路線,從中國為緬甸( PVG为RGN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月5日 23:05和到達仰光 04月6日 02:45。 航班時間是5小時10分鐘。
航班9C6243和UB471之間的聯繫仰光時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UB471的Myanma Airways已經在緬甸航線( RGN为MWQ)。 這次航班離開仰光 04月6日 06:45和到達馬圭 04月6日 07:55。 航班時間是1小時10分鐘。
舟山 (HSN)
19:30
下午7時30分
04月5日
 
中國東方航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:25
下午8時25分
04月5日
航站樓 1
23:05
下午11時05分
04月5日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
春秋航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
仰光 (RGN)
02:45
上午2時45分
04月6日
 
06:45
上午6時45分
04月6日
 
連接 4小時0分鐘
Myanma Airways
1小時10分鐘
ATR ATR 72
馬圭 (MWQ)
07:55
上午7時55分
04月6日
 

2. 航班 舟山 - 上海 - 仰光 - 馬圭, 14小時20分鐘, 法國航空 + 春秋航空 + Myanma Airways

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF9513的法國航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 04月5日 19:05和到達上海, 浦東 航站樓“1” 04月5日 20:05。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AF9513和9C6243之間的聯繫上海時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班9C6243 by 春秋航空有路線,從中國為緬甸( PVG为RGN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月5日 23:05和到達仰光 04月6日 02:45。 航班時間是5小時10分鐘。
航班9C6243和UB471之間的聯繫仰光時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UB471的Myanma Airways已經在緬甸航線( RGN为MWQ)。 這次航班離開仰光 04月6日 06:45和到達馬圭 04月6日 07:55。 航班時間是1小時10分鐘。
舟山 (HSN)
19:05
下午7時05分
04月5日
 
法國航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:05
下午8時05分
04月5日
航站樓 1
23:05
下午11時05分
04月5日
航站樓 2
連接 3小時0分鐘
春秋航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
仰光 (RGN)
02:45
上午2時45分
04月6日
 
06:45
上午6時45分
04月6日
 
連接 4小時0分鐘
Myanma Airways
1小時10分鐘
ATR ATR 72
馬圭 (MWQ)
07:55
上午7時55分
04月6日
 

舟山 - 馬圭 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer