航班從舟山到密支那

航班選擇, 03月30日

1. 航班 舟山 - 上海 - 仰光 - 密支那, 16小時20分鐘, 中國東方航空 + 春秋航空 + Myanma Airways

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5206的中國東方航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 03月30日 19:30和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月30日 20:25。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MU5206和9C6243之間的聯繫上海時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班9C6243 by 春秋航空有路線,從中國為緬甸( PVG为RGN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 23:05和到達仰光 03月31日 02:45。 航班時間是5小時10分鐘。
航班9C6243和UB615之間的聯繫仰光時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UB615的Myanma Airways已經在緬甸航線( RGN为MYT)。 這次航班離開仰光 03月31日 08:00和到達密支那 03月31日 10:20。 航班時間是2小時20分鐘。
舟山 (HSN)
19:30
下午7時30分
03月30日
 
中國東方航空
0小時55分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:25
下午8時25分
03月30日
航站樓 1
23:05
下午11時05分
03月30日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
春秋航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
仰光 (RGN)
02:45
上午2時45分
03月31日
 
08:00
上午8時00分
03月31日
 
連接 5小時15分鐘
Myanma Airways
2小時20分鐘
ATR ATR 72
密支那 (MYT)
10:20
上午10時20分
03月31日
 

2. 航班 舟山 - 上海 - 仰光 - 密支那, 16小時45分鐘, 法國航空 + 春秋航空 + Myanma Airways

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在RGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AF9513的法國航空已經在中國航線( HSN为PVG)。 這次航班離開舟山 03月30日 19:05和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月30日 20:05。 航班時間是1小時0分鐘。
航班AF9513和9C6243之間的聯繫上海時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班9C6243 by 春秋航空有路線,從中國為緬甸( PVG为RGN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 23:05和到達仰光 03月31日 02:45。 航班時間是5小時10分鐘。
航班9C6243和UB615之間的聯繫仰光時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班UB615的Myanma Airways已經在緬甸航線( RGN为MYT)。 這次航班離開仰光 03月31日 08:00和到達密支那 03月31日 10:20。 航班時間是2小時20分鐘。
舟山 (HSN)
19:05
下午7時05分
03月30日
 
法國航空
1小時0分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
20:05
下午8時05分
03月30日
航站樓 1
23:05
下午11時05分
03月30日
航站樓 2
連接 3小時0分鐘
春秋航空
5小時10分鐘
Airbus A320-100/200
仰光 (RGN)
02:45
上午2時45分
03月31日
 
08:00
上午8時00分
03月31日
 
連接 5小時15分鐘
Myanma Airways
2小時20分鐘
ATR ATR 72
密支那 (MYT)
10:20
上午10時20分
03月31日
 

3. 航班 舟山 - 晉江 - 曼德勒 - 密支那, 22小時35分鐘, 廈門航空 + Qingdao Airlines + Mann Yatanarpon

等級: 1.8/5
航班時間: 3.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JJN方面: 5/5
在MDL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MF8524的廈門航空已經在中國航線( HSN为JJN)。 這次航班離開舟山 03月30日 20:10和到達晉江 03月30日 21:50。 航班時間是1小時40分鐘。
航班MF8524和QW9907之間的聯繫晉江時間為13小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QW9907 by Qingdao Airlines有路線,從中國為緬甸( JJN为MDL)。 這次航班離開晉江 03月31日 10:50和到達曼德勒 03月31日 13:55。 航班時間是4小時35分鐘。
航班QW9907和7Y952之間的聯繫曼德勒時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班7Y952的Mann Yatanarpon已經在緬甸航線( MDL为MYT)。 這次航班離開曼德勒 03月31日 16:05和到達密支那 03月31日 17:15。 航班時間是1小時10分鐘。
舟山 (HSN)
20:10
下午8時10分
03月30日
 
廈門航空
1小時40分鐘
Boeing 737-800
晉江 (JJN)
21:50
下午9時50分
03月30日
 
10:50
上午10時50分
03月31日
 
連接 13小時0分鐘
Qingdao Airlines
4小時35分鐘
32N
曼德勒 (MDL)
13:55
下午1時55分
03月31日
 
16:05
下午4時05分
03月31日
 
連接 2小時10分鐘
Mann Yatanarpon
1小時10分鐘
ATR ATR 72
密支那 (MYT)
17:15
下午5時15分
03月31日
 

舟山 - 密支那 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer