航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到阿帕爾坦多

航班選擇, 05月21日

1. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 美德因 - 阿帕爾坦多, 33小時2分鐘, JetBlue Airways + 阿維安卡 + CAI Second

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JFK方面: 5/5
在MDE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班B6863的JetBlue Airways已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 05月21日 12:08和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 05月21日 13:12。 航班時間是1小時4分鐘。
航班B6863和AV43之間的聯繫紐約時間為19小時43分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班AV43 by 阿維安卡有路線,從美國為哥倫比亞( JFK为MDE)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 05月22日 08:55和到達美德因, 美德林荷西馬利柯多瓦 05月22日 13:37。 航班時間是5小時42分鐘。
航班AV43和VE9170之間的聯繫美德因時間為5小時48分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VE9170的CAI Second已經在哥倫比亞航線( MDE为APO)。 這次航班離開美德因, 美德林荷西馬利柯多瓦 05月22日 19:25和到達阿帕爾坦多 05月22日 20:10。 航班時間是0小時45分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
12:08
下午12時08分
05月21日
 
JetBlue Airways
1小時4分鐘
Embraer EMB 190
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
13:12
下午1時12分
05月21日
航站樓 5
08:55
上午8時55分
05月22日
航站樓 4
連接 19小時43分鐘
阿維安卡
5小時42分鐘
Airbus A319
美德因, 美德林荷西馬利柯多瓦 (MDE)
13:37
下午1時37分
05月22日
 
19:25
下午7時25分
05月22日
 
連接 5小時48分鐘
CAI Second
0小時45分鐘
阿帕爾坦多 (APO)
20:10
下午8時10分
05月22日
 

2. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 波哥大 - 阿帕爾坦多, 33小時52分鐘, JetBlue Airways + 阿維安卡 + SATENA

等級: 2.3/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JFK方面: 4.7/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班B6863的JetBlue Airways已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 05月21日 12:08和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 05月21日 13:12。 航班時間是1小時4分鐘。
航班B6863和AV211之間的聯繫紐約時間為2小時23分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班AV211 by 阿維安卡有路線,從美國為哥倫比亞( JFK为BOG)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 05月21日 15:35和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 05月21日 20:10。 航班時間是5小時35分鐘。
航班AV211和9R8898之間的聯繫波哥大時間為23小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9R8898的SATENA已經在哥倫比亞航線( BOG为APO)。 這次航班離開波哥大, 埃爾多拉多 05月22日 19:30和到達阿帕爾坦多 05月22日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
12:08
下午12時08分
05月21日
 
JetBlue Airways
1小時4分鐘
Embraer EMB 190
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
13:12
下午1時12分
05月21日
航站樓 5
15:35
下午3時35分
05月21日
航站樓 4
連接 2小時23分鐘
阿維安卡
5小時35分鐘
Airbus A319
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
20:10
下午8時10分
05月21日
航站樓 1
19:30
下午7時30分
05月22日
 
連接 23小時20分鐘
SATENA
1小時30分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
阿帕爾坦多 (APO)
21:00
下午9時00分
05月22日
 

3. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 波哥大 - 阿帕爾坦多, 33小時52分鐘, JetBlue Airways + 達美航空 + SATENA

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JFK方面: 5/5
在BOG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班B6863的JetBlue Airways已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 05月21日 12:08和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 05月21日 13:12。 航班時間是1小時4分鐘。
航班B6863和DL253之間的聯繫紐約時間為3小時17分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班DL253 by 達美航空有路線,從美國為哥倫比亞( JFK为BOG)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 05月21日 16:29和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 05月21日 21:50。 航班時間是6小時21分鐘。
航班DL253和9R8898之間的聯繫波哥大時間為21小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9R8898的SATENA已經在哥倫比亞航線( BOG为APO)。 這次航班離開波哥大, 埃爾多拉多 05月22日 19:30和到達阿帕爾坦多 05月22日 21:00。 航班時間是1小時30分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
12:08
下午12時08分
05月21日
 
JetBlue Airways
1小時4分鐘
Embraer EMB 190
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
13:12
下午1時12分
05月21日
航站樓 5
16:29
下午4時29分
05月21日
航站樓 4
連接 3小時17分鐘
達美航空
6小時21分鐘
Boeing 757
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
21:50
下午9時50分
05月21日
航站樓 1
19:30
下午7時30分
05月22日
 
連接 21小時40分鐘
SATENA
1小時30分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
阿帕爾坦多 (APO)
21:00
下午9時00分
05月22日
 

海恩尼斯 - 阿帕爾坦多 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer