航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到埃爾多拉多, 波哥大

航班選擇, 04月6日

1. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 邁阿密 - 波哥大, 13小時35分鐘, Cape Air + 美國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7041的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 08:15和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 08:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7041和AA1201之間的聯繫波士頓時間為2小時12分鐘。轉到終端“B”。
國內航班AA1201的美國航空已經在美國航線( BOS为MIA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“B” 04月6日 11:02和到達邁阿密 04月6日 14:39。 航班時間是3小時37分鐘。
航班AA1201和AA915之間的聯繫邁阿密時間為3小時29分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA915 by 美國航空有路線,從美國為哥倫比亞( MIA为BOG)。 這次航班離開邁阿密 04月6日 18:08和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 04月6日 20:50。 航班時間是3小時42分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
08:15
上午8時15分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
08:50
上午8時50分
04月6日
航站樓 C
11:02
上午11時02分
04月6日
航站樓 B
連接 2小時12分鐘
美國航空
3小時37分鐘
Airbus A321-100/200
邁阿密 (MIA)
14:39
下午2時39分
04月6日
 
18:08
下午6時08分
04月6日
 
連接 3小時29分鐘
美國航空
3小時42分鐘
Airbus A319
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
20:50
下午8時50分
04月6日
航站樓 1

2. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 多倫多 - 波哥大, 14小時20分鐘, Cape Air + 加拿大航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7041的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 08:15和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 08:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7041和AC7627之間的聯繫波士頓時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國際航班AC7627 by 加拿大航空有路線,從美國為加拿大( BOS为YYZ)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“B” 04月6日 12:20和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 04月6日 14:13。 航班時間是1小時53分鐘。
航班AC7627和AC1944之間的聯繫多倫多時間為2小時32分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AC1944 by 加拿大航空有路線,從加拿大為哥倫比亞( YYZ为BOG)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 04月6日 16:45和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 04月6日 21:35。 航班時間是5小時50分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
08:15
上午8時15分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
08:50
上午8時50分
04月6日
航站樓 C
12:20
下午12時20分
04月6日
航站樓 B
連接 3小時30分鐘
加拿大航空
1小時53分鐘
Embraer EMB 175
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
14:13
下午2時13分
04月6日
航站樓 1
16:45
下午4時45分
04月6日
航站樓 1
連接 2小時32分鐘
加拿大航空
5小時50分鐘
Boeing 767-300
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
21:35
下午9時35分
04月6日
航站樓 1

3. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 紐華克 - 波哥大, 14小時45分鐘, Cape Air + 聯合航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7041的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 08:15和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 08:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7041和UA249之間的聯繫波士頓時間為3小時10分鐘。轉到終端“B”。
國內航班UA249的聯合航空已經在美國航線( BOS为EWR)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“B” 04月6日 12:00和到達紐華克, 內華克 航站樓“C” 04月6日 13:38。 航班時間是1小時38分鐘。
航班UA249和UA1068之間的聯繫紐華克時間為3小時32分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UA1068 by 聯合航空有路線,從美國為哥倫比亞( EWR为BOG)。 這次航班離開紐華克, 內華克 航站樓“C” 04月6日 17:10和到達波哥大, 埃爾多拉多 航站樓“1” 04月6日 22:00。 航班時間是5小時50分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
08:15
上午8時15分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
08:50
上午8時50分
04月6日
航站樓 C
12:00
下午12時00分
04月6日
航站樓 B
連接 3小時10分鐘
聯合航空
1小時38分鐘
Boeing 737-700
紐華克, 內華克 (EWR)
13:38
下午1時38分
04月6日
航站樓 C
17:10
下午5時10分
04月6日
航站樓 C
連接 3小時32分鐘
聯合航空
5小時50分鐘
Boeing 737-700
波哥大, 埃爾多拉多 (BOG)
22:00
下午10時00分
04月6日
航站樓 1

海恩尼斯 - 波哥大 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer