航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到阿勒馬克圖姆, 杜拜

航班選擇, 04月8日

1. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 美因河畔法蘭克福 - 杜拜, 24小時46分鐘, Cape Air + 漢莎航空 + 阿聯酋航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7161的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月8日 13:09和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月8日 13:44。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7161和LH423之間的聯繫波士頓時間為3小時41分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班LH423 by 漢莎航空有路線,從美國為德國( BOS为FRA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“E” 04月8日 17:25和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月9日 06:20。 航班時間是6小時55分鐘。
航班LH423和EK9754之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK9754 by 阿聯酋航空有路線,從德國為阿拉伯聯合大公國( FRA为DWC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 04月9日 13:30和到達杜拜, 阿勒馬克圖姆 04月9日 21:55。 航班時間是6小時25分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
13:09
下午1時09分
04月8日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
13:44
下午1時44分
04月8日
航站樓 C
17:25
下午5時25分
04月8日
航站樓 E
連接 3小時41分鐘
漢莎航空
6小時55分鐘
Boeing 747-400
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:20
上午6時20分
04月9日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
04月9日
 
連接 7小時10分鐘
阿聯酋航空
6小時25分鐘
杜拜, 阿勒馬克圖姆 (DWC)
21:55
下午9時55分
04月9日
 

2. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 美因河畔法蘭克福 - 杜拜, 29小時40分鐘, Cape Air + 漢莎航空 + 阿聯酋航空

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7041的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月8日 08:15和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月8日 08:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7041和LH423之間的聯繫波士頓時間為8小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班LH423 by 漢莎航空有路線,從美國為德國( BOS为FRA)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“E” 04月8日 17:25和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月9日 06:20。 航班時間是6小時55分鐘。
航班LH423和EK9754之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK9754 by 阿聯酋航空有路線,從德國為阿拉伯聯合大公國( FRA为DWC)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 04月9日 13:30和到達杜拜, 阿勒馬克圖姆 04月9日 21:55。 航班時間是6小時25分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
08:15
上午8時15分
04月8日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
08:50
上午8時50分
04月8日
航站樓 C
17:25
下午5時25分
04月8日
航站樓 E
連接 8小時35分鐘
漢莎航空
6小時55分鐘
Boeing 747-400
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:20
上午6時20分
04月9日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
04月9日
 
連接 7小時10分鐘
阿聯酋航空
6小時25分鐘
杜拜, 阿勒馬克圖姆 (DWC)
21:55
下午9時55分
04月9日
 

3. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 芝加哥 - 杜拜, 31小時26分鐘, Cape Air + 美國航空 + 阿聯酋航空

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7161的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月8日 13:09和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月8日 13:44。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7161和AA2329之間的聯繫波士頓時間為3小時16分鐘。轉到終端“B”。
國內航班AA2329的美國航空已經在美國航線( BOS为ORD)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“B” 04月8日 17:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 04月8日 19:05。 航班時間是3小時5分鐘。
航班AA2329和EK9962之間的聯繫芝加哥時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK9962 by 阿聯酋航空有路線,從美國為阿拉伯聯合大公國( ORD为DWC)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 04月9日 03:05和到達杜拜, 阿勒馬克圖姆 04月10日 04:35。 航班時間是16小時30分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
13:09
下午1時09分
04月8日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
13:44
下午1時44分
04月8日
航站樓 C
17:00
下午5時00分
04月8日
航站樓 B
連接 3小時16分鐘
美國航空
3小時5分鐘
Boeing 737-800
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
19:05
下午7時05分
04月8日
航站樓 3
03:05
上午3時05分
04月9日
 
連接 8小時0分鐘
阿聯酋航空
16小時30分鐘
杜拜, 阿勒馬克圖姆 (DWC)
04:35
上午4時35分
04月10日
 

海恩尼斯 - 杜拜 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer