航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到里約熱內盧

航班選擇, 04月6日

1. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 聖保羅 - 里約熱內盧, 18小時26分鐘, Cape Air + 智利國家航空

等級: 3.3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在GRU方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班9K7161的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 13:09和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 13:44。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7161和LA8165之間的聯繫波士頓時間為4小時6分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班LA8165 by 智利國家航空有路線,從美國為巴西( BOS为GRU)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“E” 04月6日 17:50和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 04月7日 05:10。 航班時間是10小時20分鐘。
航班LA8165和LA4508之間的聯繫聖保羅時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班LA4508的智利國家航空已經在巴西航線( GRU为GIG)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 04月7日 07:25和到達里約熱內盧 航站樓“2” 04月7日 08:35。 航班時間是1小時10分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
13:09
下午1時09分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
13:44
下午1時44分
04月6日
航站樓 C
17:50
下午5時50分
04月6日
航站樓 E
連接 4小時6分鐘
智利國家航空
10小時20分鐘
Boeing 767-300
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
05:10
上午5時10分
04月7日
航站樓 3
07:25
上午7時25分
04月7日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
智利國家航空
1小時10分鐘
Airbus A321-100/200
里約熱內盧 (GIG)
08:35
上午8時35分
04月7日
航站樓 2

2. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 亞特蘭大 - 里約熱內盧, 19小時21分鐘, Cape Air + 達美航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7161的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 13:09和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 13:44。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7161和DL1500之間的聯繫波士頓時間為3小時49分鐘。轉到終端“A”。
國內航班DL1500的達美航空已經在美國航線( BOS为ATL)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“A” 04月6日 17:33和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月6日 20:32。 航班時間是2小時59分鐘。
航班DL1500和DL61之間的聯繫亞特蘭大時間為2小時34分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班DL61 by 達美航空有路線,從美國為巴西( ATL为GIG)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 04月6日 23:06和到達里約熱內盧 航站樓“2” 04月7日 09:30。 航班時間是9小時24分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
13:09
下午1時09分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
13:44
下午1時44分
04月6日
航站樓 C
17:33
下午5時33分
04月6日
航站樓 A
連接 3小時49分鐘
達美航空
2小時59分鐘
Airbus A321-100/200
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
20:32
下午8時32分
04月6日
航站樓 S
23:06
下午11時06分
04月6日
航站樓 I
連接 2小時34分鐘
達美航空
9小時24分鐘
76W
里約熱內盧 (GIG)
09:30
上午9時30分
04月7日
航站樓 2

3. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 亞特蘭大 - 里約熱內盧, 19小時21分鐘, Cape Air + 達美航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7161的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 13:09和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 13:44。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7161和DL2570之間的聯繫波士頓時間為2小時41分鐘。轉到終端“A”。
國內航班DL2570的達美航空已經在美國航線( BOS为ATL)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“A” 04月6日 16:25和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 04月6日 19:18。 航班時間是2小時53分鐘。
航班DL2570和DL61之間的聯繫亞特蘭大時間為3小時48分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“I”。
國際航班DL61 by 達美航空有路線,從美國為巴西( ATL为GIG)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“I” 04月6日 23:06和到達里約熱內盧 航站樓“2” 04月7日 09:30。 航班時間是9小時24分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
13:09
下午1時09分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
13:44
下午1時44分
04月6日
航站樓 C
16:25
下午4時25分
04月6日
航站樓 A
連接 2小時41分鐘
達美航空
2小時53分鐘
Airbus A321-100/200
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
19:18
下午7時18分
04月6日
航站樓 S
23:06
下午11時06分
04月6日
航站樓 I
連接 3小時48分鐘
達美航空
9小時24分鐘
76W
里約熱內盧 (GIG)
09:30
上午9時30分
04月7日
航站樓 2

海恩尼斯 - 里約熱內盧 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer