航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到堯非圭雷多總統, 細諾普,

航班選擇, 04月6日

1. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 聖保羅 - 細諾普,, 22小時26分鐘, Cape Air + 智利國家航空 + Gol Transportes Aereos

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7161的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 13:09和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 13:44。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7161和LA8165之間的聯繫波士頓時間為4小時6分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班LA8165 by 智利國家航空有路線,從美國為巴西( BOS为GRU)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“E” 04月6日 17:50和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 04月7日 05:10。 航班時間是10小時20分鐘。
航班LA8165和G31480之間的聯繫聖保羅時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班G31480的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( GRU为OPS)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 04月7日 09:50和到達細諾普,, 堯非圭雷多總統 04月7日 11:35。 航班時間是2小時45分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
13:09
下午1時09分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
13:44
下午1時44分
04月6日
航站樓 C
17:50
下午5時50分
04月6日
航站樓 E
連接 4小時6分鐘
智利國家航空
10小時20分鐘
Boeing 767-300
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
05:10
上午5時10分
04月7日
航站樓 3
09:50
上午9時50分
04月7日
航站樓 2
連接 4小時40分鐘
Gol Transportes Aereos
2小時45分鐘
Boeing 737-700
細諾普,, 堯非圭雷多總統 (OPS)
11:35
上午11時35分
04月7日
 

2. 航班 海恩尼斯 - 波士頓 - 聖保羅 - 細諾普,, 27小時20分鐘, Cape Air + 智利國家航空 + Gol Transportes Aereos

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BOS方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9K7041的Cape Air已經在美國航線( HYA为BOS)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 04月6日 08:15和到達波士頓, 洛根 航站樓“C” 04月6日 08:50。 航班時間是0小時35分鐘。
航班9K7041和LA8165之間的聯繫波士頓時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班LA8165 by 智利國家航空有路線,從美國為巴西( BOS为GRU)。 這次航班離開波士頓, 洛根 航站樓“E” 04月6日 17:50和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 04月7日 05:10。 航班時間是10小時20分鐘。
航班LA8165和G31480之間的聯繫聖保羅時間為4小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班G31480的Gol Transportes Aereos已經在巴西航線( GRU为OPS)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 04月7日 09:50和到達細諾普,, 堯非圭雷多總統 04月7日 11:35。 航班時間是2小時45分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
08:15
上午8時15分
04月6日
 
Cape Air
0小時35分鐘
Cessna Cessna light aircraft
波士頓, 洛根 (BOS)
08:50
上午8時50分
04月6日
航站樓 C
17:50
下午5時50分
04月6日
航站樓 E
連接 9小時0分鐘
智利國家航空
10小時20分鐘
Boeing 767-300
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
05:10
上午5時10分
04月7日
航站樓 3
09:50
上午9時50分
04月7日
航站樓 2
連接 4小時40分鐘
Gol Transportes Aereos
2小時45分鐘
Boeing 737-700
細諾普,, 堯非圭雷多總統 (OPS)
11:35
上午11時35分
04月7日
 

海恩尼斯 - 細諾普, 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer