航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到卡斯楚將軍, 里約維德,

航班選擇, 06月30日

1. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 聖保羅 - 里約維德,, 29小時24分鐘, JetBlue Airways + 美國航空 + TTA

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JFK方面: 5/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班B6863的JetBlue Airways已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 06月30日 17:56和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 06月30日 19:05。 航班時間是1小時9分鐘。
航班B6863和AA951之間的聯繫紐約時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“8”。
國際航班AA951 by 美國航空有路線,從美國為巴西( JFK为GRU)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“8” 06月30日 22:30和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“3” 07月1日 09:15。 航班時間是9小時45分鐘。
航班AA951和2Z2248之間的聯繫聖保羅時間為12小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班2Z2248的TTA已經在巴西航線( GRU为RVD)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 07月1日 22:05和到達里約維德,, 卡斯楚將軍 07月2日 00:20。 航班時間是2小時15分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
17:56
下午5時56分
06月30日
 
JetBlue Airways
1小時9分鐘
Embraer EMB 190
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
19:05
下午7時05分
06月30日
航站樓 5
22:30
下午10時30分
06月30日
航站樓 8
連接 3小時25分鐘
美國航空
9小時45分鐘
Boeing 777-300ER
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
09:15
上午9時15分
07月1日
航站樓 3
22:05
下午10時05分
07月1日
 
連接 12小時50分鐘
TTA
2小時15分鐘
里約維德,, 卡斯楚將軍 (RVD)
00:20
上午0時20分
07月2日
 

2. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 聖保羅 - 里約維德,, 29小時24分鐘, JetBlue Airways + 達美航空 + TTA

等級: 2.1/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JFK方面: 4.3/5
在GRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班B6863的JetBlue Airways已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 06月30日 17:56和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 06月30日 19:05。 航班時間是1小時9分鐘。
航班B6863和DL471之間的聯繫紐約時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班DL471 by 達美航空有路線,從美國為巴西( JFK为GRU)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 06月30日 21:15和到達聖保羅, 古阿路何斯 航站樓“2” 07月1日 08:20。 航班時間是10小時5分鐘。
航班DL471和2Z2248之間的聯繫聖保羅時間為13小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班2Z2248的TTA已經在巴西航線( GRU为RVD)。 這次航班離開聖保羅, 古阿路何斯 07月1日 22:05和到達里約維德,, 卡斯楚將軍 07月2日 00:20。 航班時間是2小時15分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
17:56
下午5時56分
06月30日
 
JetBlue Airways
1小時9分鐘
Embraer EMB 190
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
19:05
下午7時05分
06月30日
航站樓 5
21:15
下午9時15分
06月30日
航站樓 4
連接 2小時10分鐘
達美航空
10小時5分鐘
Boeing 767-400
聖保羅, 古阿路何斯 (GRU)
08:20
上午8時20分
07月1日
航站樓 2
22:05
下午10時05分
07月1日
 
連接 13小時45分鐘
TTA
2小時15分鐘
里約維德,, 卡斯楚將軍 (RVD)
00:20
上午0時20分
07月2日
 

海恩尼斯 - 里約維德, 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer