航班從巴恩斯特布爾, 海恩尼斯到巴士站, 杜拜

航班選擇, 05月21日

1. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 阿布達比 - 杜拜, 27小時23分鐘, 卡塔爾航空 + 阿提哈德航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JFK方面: 5/5
在AUH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班QR4289的卡塔爾航空已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 05月21日 12:17和到達紐約, 甘逎迪中心 05月21日 13:20。 航班時間是1小時3分鐘。
航班QR4289和EY100之間的聯繫紐約時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EY100 by 阿提哈德航空有路線,從美國為阿拉伯聯合大公國( JFK为AUH)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 05月21日 22:50和到達阿布達比 航站樓“1” 05月22日 19:55。 航班時間是13小時5分鐘。
航班EY100和EY5430之間的聯繫阿布達比時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班EY5430的阿提哈德航空已經在阿拉伯聯合大公國航線( AUH为XNB)。 這次航班離開阿布達比 航站樓“1” 05月22日 22:00和到達杜拜, 巴士站 05月22日 23:40。 航班時間是1小時40分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
12:17
下午12時17分
05月21日
 
卡塔爾航空
1小時3分鐘
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
13:20
下午1時20分
05月21日
 
22:50
下午10時50分
05月21日
航站樓 4
連接 9小時30分鐘
阿提哈德航空
13小時5分鐘
Airbus A380
阿布達比 (AUH)
19:55
下午7時55分
05月22日
航站樓 1
22:00
下午10時00分
05月22日
航站樓 1
連接 2小時5分鐘
阿提哈德航空
1小時40分鐘
BUS
杜拜, 巴士站 (XNB)
23:40
下午11時40分
05月22日
 

2. 航班 海恩尼斯 - 紐約 - 阿布達比 - 杜拜, 27小時50分鐘, JetBlue Airways + 阿提哈德航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JFK方面: 5/5
在AUH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班B6863的JetBlue Airways已經在美國航線( HYA为JFK)。 這次航班離開海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 05月21日 11:50和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 05月21日 12:54。 航班時間是1小時4分鐘。
航班B6863和EY100之間的聯繫紐約時間為9小時56分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班EY100 by 阿提哈德航空有路線,從美國為阿拉伯聯合大公國( JFK为AUH)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“4” 05月21日 22:50和到達阿布達比 航站樓“1” 05月22日 19:55。 航班時間是13小時5分鐘。
航班EY100和EY5430之間的聯繫阿布達比時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班EY5430的阿提哈德航空已經在阿拉伯聯合大公國航線( AUH为XNB)。 這次航班離開阿布達比 航站樓“1” 05月22日 22:00和到達杜拜, 巴士站 05月22日 23:40。 航班時間是1小時40分鐘。
海恩尼斯, 巴恩斯特布爾 (HYA)
11:50
上午11時50分
05月21日
 
JetBlue Airways
1小時4分鐘
Embraer EMB 190
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
12:54
下午12時54分
05月21日
航站樓 5
22:50
下午10時50分
05月21日
航站樓 4
連接 9小時56分鐘
阿提哈德航空
13小時5分鐘
Airbus A380
阿布達比 (AUH)
19:55
下午7時55分
05月22日
航站樓 1
22:00
下午10時00分
05月22日
航站樓 1
連接 2小時5分鐘
阿提哈德航空
1小時40分鐘
BUS
杜拜, 巴士站 (XNB)
23:40
下午11時40分
05月22日
 

海恩尼斯 - 杜拜 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer