航班從休士頓喬治布希洲際, 休斯敦到堪薩斯, 堪薩斯市

航班選擇, 2024年 2月 22日

1. 航班 休斯敦 - 堪薩斯市, 2小時0分鐘, 聯合航空 UA2488

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2488的聯合航空已經在美國航線( IAH为MCI)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“C” 2月22日 20:15和到達堪薩斯市, 堪薩斯 2月22日 22:15。 航班時間是2小時0分鐘。
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
20:15
2月22日
航站樓 C
聯合航空
2小時0分鐘
7M9
堪薩斯市, 堪薩斯 (MCI)
22:15
2月22日
 

2. 航班 休斯敦 - 堪薩斯市, 2小時5分鐘, 聯合航空 UA6300

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班UA6300的聯合航空已經在美國航線( IAH为MCI)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 2月22日 08:00和到達堪薩斯市, 堪薩斯 2月22日 10:05。 航班時間是2小時5分鐘。
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
08:00
2月22日
航站樓 B
聯合航空
2小時5分鐘
E7W
堪薩斯市, 堪薩斯 (MCI)
10:05
2月22日
 

3. 航班 休斯敦 - 堪薩斯市, 2小時5分鐘, 聯合航空 UA6157

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班UA6157的聯合航空已經在美國航線( IAH为MCI)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 2月22日 14:25和到達堪薩斯市, 堪薩斯 2月22日 16:30。 航班時間是2小時5分鐘。
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
14:25
2月22日
航站樓 B
聯合航空
2小時5分鐘
E7W
堪薩斯市, 堪薩斯 (MCI)
16:30
2月22日
 

4. 航班 休斯敦 - 堪薩斯市, 2小時5分鐘, 聯合航空 UA6014

等級: 4.8/5
航班時間: 4.8/5
i
旅程描述
國內航班UA6014的聯合航空已經在美國航線( IAH为MCI)。 這次航班離開休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 航站樓“B” 2月22日 11:55和到達堪薩斯市, 堪薩斯 2月22日 14:00。 航班時間是2小時5分鐘。
休斯敦, 休士頓喬治布希洲際 (IAH)
11:55
2月22日
航站樓 B
聯合航空
2小時5分鐘
E7W
堪薩斯市, 堪薩斯 (MCI)
14:00
2月22日
 

休斯敦 - 堪薩斯市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer