航班從伊維薩島到翁吉瓦

航班選擇, 03月30日

1. 航班 伊維薩島 - 巴黎 - 魯安達 - 翁吉瓦, 25小時30分鐘, Vueling Airlines + 法國航空 + TAAG Angola Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在LAD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班VY2848 by Vueling Airlines有路線,從西班牙為法國( IBZ为CDG)。 這次航班離開伊維薩島 03月30日 15:25和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“3” 03月30日 17:40。 航班時間是2小時15分鐘。
航班VY2848和AF928之間的聯繫巴黎時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF928 by 法國航空有路線,從法國為安哥拉( CDG为LAD)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 03月30日 21:55和到達魯安達 03月31日 05:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AF928和DT470之間的聯繫魯安達時間為8小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DT470的TAAG Angola Airlines已經在安哥拉航線( LAD为VPE)。 這次航班離開魯安達 03月31日 14:20和到達翁吉瓦 03月31日 15:55。 航班時間是1小時35分鐘。
伊維薩島 (IBZ)
15:25
下午3時25分
03月30日
 
Vueling Airlines
2小時15分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
17:40
下午5時40分
03月30日
航站樓 3
21:55
下午9時55分
03月30日
航站樓 2E
連接 4小時15分鐘
法國航空
8小時30分鐘
Airbus A330-200
魯安達 (LAD)
05:25
上午5時25分
03月31日
 
14:20
下午2時20分
03月31日
 
連接 8小時55分鐘
TAAG Angola Airlines
1小時35分鐘
Boeing 737-700
翁吉瓦 (VPE)
15:55
下午3時55分
03月31日
 

伊維薩島 - 翁吉瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer