航班從伊瓜蘇市, 福斯的伊瓜蘇到薩爾加多, 阿雷格里港

航班選擇, 01月27日

1. 航班 福斯的伊瓜蘇 - 阿雷格里港, 1小時10分鐘, 康姆航空 AD4182

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AD4182的康姆航空已經在巴西航線( IGU为POA)。 這次航班離開福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 01月27日 09:55和到達阿雷格里港, 薩爾加多 航站樓“1” 01月27日 11:05。 航班時間是1小時10分鐘。
福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 (IGU)
09:55
上午9時55分
01月27日
 
康姆航空
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
阿雷格里港, 薩爾加多 (POA)
11:05
上午11時05分
01月27日
航站樓 1

2. 航班 福斯的伊瓜蘇 - 聖保羅 - 阿雷格里港, 5小時5分鐘, 南美航空集團

等級: 1.1/5
航班時間: 1.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CGH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA3198的南美航空集團已經在巴西航線( IGU为CGH)。 這次航班離開福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 01月27日 10:25和到達聖保羅, 康貢哈斯 01月27日 11:55。 航班時間是1小時30分鐘。
航班LA3198和LA3432之間的聯繫聖保羅時間為2小時0分鐘。
國內航班LA3432的南美航空集團已經在巴西航線( CGH为POA)。 這次航班離開聖保羅, 康貢哈斯 01月27日 13:55和到達阿雷格里港, 薩爾加多 航站樓“1” 01月27日 15:30。 航班時間是1小時35分鐘。
福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 (IGU)
10:25
上午10時25分
01月27日
 
南美航空集團
1小時30分鐘
Airbus A319
聖保羅, 康貢哈斯 (CGH)
11:55
上午11時55分
01月27日
 
13:55
下午1時55分
01月27日
 
連接 2小時0分鐘
南美航空集團
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
阿雷格里港, 薩爾加多 (POA)
15:30
下午3時30分
01月27日
航站樓 1

3. 航班 福斯的伊瓜蘇 - 聖保羅 - 阿雷格里港, 5小時50分鐘, 高爾航空

等級: 1/5
航班時間: 1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CGH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班G31105的高爾航空已經在巴西航線( IGU为CGH)。 這次航班離開福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 01月27日 17:15和到達聖保羅, 康貢哈斯 01月27日 18:50。 航班時間是1小時35分鐘。
航班G31105和G31228之間的聯繫聖保羅時間為2小時40分鐘。
國內航班G31228的高爾航空已經在巴西航線( CGH为POA)。 這次航班離開聖保羅, 康貢哈斯 01月27日 21:30和到達阿雷格里港, 薩爾加多 航站樓“1” 01月27日 23:05。 航班時間是1小時35分鐘。
福斯的伊瓜蘇, 伊瓜蘇市 (IGU)
17:15
下午5時15分
01月27日
 
高爾航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
聖保羅, 康貢哈斯 (CGH)
18:50
下午6時50分
01月27日
 
21:30
下午9時30分
01月27日
 
連接 2小時40分鐘
高爾航空
1小時35分鐘
Boeing 737-800
阿雷格里港, 薩爾加多 (POA)
23:05
下午11時05分
01月27日
航站樓 1

福斯的伊瓜蘇 - 阿雷格里港 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer