航班從因佛卡吉耳到基督城

航班選擇, 2022年 5月 29日

1. 航班 因佛卡吉耳 - 基督城, 1小時15分鐘, 新西蘭航空 NZ5716

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5716的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( IVC为CHC)。 這次航班離開因佛卡吉耳 5月29日 18:15和到達基督城 5月29日 19:30。 航班時間是1小時15分鐘。
因佛卡吉耳 (IVC)
18:15
5月29日
 
新西蘭航空
1小時15分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
19:30
5月29日
 

2. 航班 因佛卡吉耳 - 基督城, 1小時15分鐘, 新西蘭航空 NZ5712

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5712的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( IVC为CHC)。 這次航班離開因佛卡吉耳 5月29日 14:10和到達基督城 5月29日 15:25。 航班時間是1小時15分鐘。
因佛卡吉耳 (IVC)
14:10
5月29日
 
新西蘭航空
1小時15分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
15:25
5月29日
 

3. 航班 因佛卡吉耳 - 基督城, 1小時15分鐘, 新西蘭航空 NZ5704

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5704的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( IVC为CHC)。 這次航班離開因佛卡吉耳 5月29日 08:25和到達基督城 5月29日 09:40。 航班時間是1小時15分鐘。
因佛卡吉耳 (IVC)
08:25
5月29日
 
新西蘭航空
1小時15分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
09:40
5月29日
 

4. 航班 因佛卡吉耳 - 基督城, 1小時15分鐘, 新西蘭航空 NZ5702

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ5702的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( IVC为CHC)。 這次航班離開因佛卡吉耳 5月29日 10:40和到達基督城 5月29日 11:55。 航班時間是1小時15分鐘。
因佛卡吉耳 (IVC)
10:40
5月29日
 
新西蘭航空
1小時15分鐘
ATR ATR 72
基督城 (CHC)
11:55
5月29日
 

5. 航班 因佛卡吉耳 - 基督城, 1小時15分鐘, 新西蘭航空 NZ8710

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ8710的新西蘭航空已經在紐西蘭航線( IVC为CHC)。 這次航班離開因佛卡吉耳 5月29日 11:20和到達基督城 5月29日 12:35。 航班時間是1小時15分鐘。
因佛卡吉耳 (IVC)
11:20
5月29日
 
新西蘭航空
1小時15分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基督城 (CHC)
12:35
5月29日
 

因佛卡吉耳 - 基督城 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer