航班從卡西江吉特到杜塞爾多夫

航班選擇, 2024年 3月 9日

1. 航班 卡西江吉特 - 伊路利沙 - 雷克雅維克 - 杜塞爾多夫, 25小時15分鐘, 格陵蘭航空 + 冰島航空 + 歐洲之翼航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在JAV方面: 5/5
在KEF方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL1142的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JCH为JAV)。 這次航班離開卡西江吉特 3月9日 09:20和到達伊路利沙, 伊盧利薩特 3月9日 09:45。 航班時間是0小時25分鐘。
航班GL1142和FI126之間的聯繫伊路利沙時間為13小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FI126 冰島航空有路線,從格陵蘭為冰島( JAV为KEF)。 這次航班離開伊路利沙, 伊盧利薩特 3月9日 23:35和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 3月10日 05:05。 航班時間是3小時30分鐘。
航班FI126和EW9281之間的聯繫雷克雅維克時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EW9281 歐洲之翼航空有路線,從冰島為德國( KEF为DUS)。 這次航班離開雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 3月10日 09:25和到達杜塞爾多夫 3月10日 13:35。 航班時間是3小時10分鐘。
卡西江吉特 (JCH)
09:20
3月9日
 
格陵蘭航空
0小時25分鐘
EC5
伊路利沙, 伊盧利薩特 (JAV)
09:45
3月9日
 
23:35
3月9日
 
連接 13小時50分鐘
冰島航空
3小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
05:05
3月10日
 
09:25
3月10日
 
連接 4小時20分鐘
歐洲之翼航空
3小時10分鐘
Airbus A320-100/200
杜塞爾多夫 (DUS)
13:35
3月10日
 

卡西江吉特 - 杜塞爾多夫 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer