航班從阿西亞特, 埃格瑟斯明訥到布魯塞爾

1. 航班 埃格瑟斯明訥 - 南斯特倫菲尤爾 - 哥本哈根 - 布魯塞爾, 17小時50分鐘, 格陵蘭航空 + 布魯塞爾航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SFJ方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL533的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JEG为SFJ)。 這次航班離開埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 6月17日 11:35和到達南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 12:20。 航班時間是0小時45分鐘。
航班GL533和GL784之間的聯繫南斯特倫菲尤爾時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班GL784 格陵蘭航空有路線,從格陵蘭為丹麥( SFJ为CPH)。 這次航班離開南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 16:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月17日 23:45。 航班時間是4小時30分鐘。
航班GL784和SN2268之間的聯繫哥本哈根時間為7小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SN2268 布魯塞爾航空有路線,從丹麥為比利時( CPH为BRU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 6月18日 06:50和到達布魯塞爾 6月18日 08:25。 航班時間是1小時35分鐘。
埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 (JEG)
11:35
6月17日
 
格陵蘭航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 (SFJ)
12:20
6月17日
 
16:15
6月17日
 
連接 3小時55分鐘
格陵蘭航空
4小時30分鐘
Boeing 737-800
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
23:45
6月17日
航站樓 3
06:50
6月18日
航站樓 2
連接 7小時5分鐘
布魯塞爾航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
08:25
6月18日
 

2. 航班 埃格瑟斯明訥 - 南斯特倫菲尤爾 - 哥本哈根 - 布魯塞爾, 19小時15分鐘, 格陵蘭航空 + 北歐航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SFJ方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL533的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JEG为SFJ)。 這次航班離開埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 6月17日 11:35和到達南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 12:20。 航班時間是0小時45分鐘。
航班GL533和GL784之間的聯繫南斯特倫菲尤爾時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班GL784 格陵蘭航空有路線,從格陵蘭為丹麥( SFJ为CPH)。 這次航班離開南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 16:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月17日 23:45。 航班時間是4小時30分鐘。
航班GL784和SK593之間的聯繫哥本哈根時間為8小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK593 北歐航空有路線,從丹麥為比利時( CPH为BRU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月18日 08:15和到達布魯塞爾 6月18日 09:50。 航班時間是1小時35分鐘。
埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 (JEG)
11:35
6月17日
 
格陵蘭航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 (SFJ)
12:20
6月17日
 
16:15
6月17日
 
連接 3小時55分鐘
格陵蘭航空
4小時30分鐘
Boeing 737-800
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
23:45
6月17日
航站樓 3
08:15
6月18日
航站樓 3
連接 8小時30分鐘
北歐航空
1小時35分鐘
Embraer EMB 195
布魯塞爾 (BRU)
09:50
6月18日
 

3. 航班 埃格瑟斯明訥 - 南斯特倫菲尤爾 - 哥本哈根 - 布魯塞爾, 22小時55分鐘, 格陵蘭航空 + 布魯塞爾航空

等級: 2.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SFJ方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL533的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JEG为SFJ)。 這次航班離開埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 6月17日 11:35和到達南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 12:20。 航班時間是0小時45分鐘。
航班GL533和GL784之間的聯繫南斯特倫菲尤爾時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班GL784 格陵蘭航空有路線,從格陵蘭為丹麥( SFJ为CPH)。 這次航班離開南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 16:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月17日 23:45。 航班時間是4小時30分鐘。
航班GL784和SN2258之間的聯繫哥本哈根時間為12小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SN2258 布魯塞爾航空有路線,從丹麥為比利時( CPH为BRU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“2” 6月18日 11:55和到達布魯塞爾 6月18日 13:30。 航班時間是1小時35分鐘。
埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 (JEG)
11:35
6月17日
 
格陵蘭航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 (SFJ)
12:20
6月17日
 
16:15
6月17日
 
連接 3小時55分鐘
格陵蘭航空
4小時30分鐘
Boeing 737-800
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
23:45
6月17日
航站樓 3
11:55
6月18日
航站樓 2
連接 12小時10分鐘
布魯塞爾航空
1小時35分鐘
Airbus A319
布魯塞爾 (BRU)
13:30
6月18日
 

4. 航班 埃格瑟斯明訥 - 南斯特倫菲尤爾 - 哥本哈根 - 布魯塞爾, 24小時45分鐘, 格陵蘭航空 + 北歐航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SFJ方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL533的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JEG为SFJ)。 這次航班離開埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 6月17日 11:35和到達南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 12:20。 航班時間是0小時45分鐘。
航班GL533和GL784之間的聯繫南斯特倫菲尤爾時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班GL784 格陵蘭航空有路線,從格陵蘭為丹麥( SFJ为CPH)。 這次航班離開南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 16:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月17日 23:45。 航班時間是4小時30分鐘。
航班GL784和SK1593之間的聯繫哥本哈根時間為14小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1593 北歐航空有路線,從丹麥為比利時( CPH为BRU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月18日 13:50和到達布魯塞爾 6月18日 15:20。 航班時間是1小時30分鐘。
埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 (JEG)
11:35
6月17日
 
格陵蘭航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 (SFJ)
12:20
6月17日
 
16:15
6月17日
 
連接 3小時55分鐘
格陵蘭航空
4小時30分鐘
Boeing 737-800
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
23:45
6月17日
航站樓 3
13:50
6月18日
航站樓 3
連接 14小時5分鐘
北歐航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
15:20
6月18日
 

5. 航班 埃格瑟斯明訥 - 南斯特倫菲尤爾 - 哥本哈根 - 布魯塞爾, 27小時55分鐘, 格陵蘭航空 + 北歐航空

等級: 2.3/5
航班時間: 3.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SFJ方面: 5/5
在CPH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL533的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JEG为SFJ)。 這次航班離開埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 6月17日 11:35和到達南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 12:20。 航班時間是0小時45分鐘。
航班GL533和GL784之間的聯繫南斯特倫菲尤爾時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班GL784 格陵蘭航空有路線,從格陵蘭為丹麥( SFJ为CPH)。 這次航班離開南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 6月17日 16:15和到達哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月17日 23:45。 航班時間是4小時30分鐘。
航班GL784和SK597之間的聯繫哥本哈根時間為17小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK597 北歐航空有路線,從丹麥為比利時( CPH为BRU)。 這次航班離開哥本哈根, 凱斯楚普 航站樓“3” 6月18日 17:00和到達布魯塞爾 6月18日 18:30。 航班時間是1小時30分鐘。
埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 (JEG)
11:35
6月17日
 
格陵蘭航空
0小時45分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
南斯特倫菲尤爾, 康克魯斯瓦格 (SFJ)
12:20
6月17日
 
16:15
6月17日
 
連接 3小時55分鐘
格陵蘭航空
4小時30分鐘
Boeing 737-800
哥本哈根, 凱斯楚普 (CPH)
23:45
6月17日
航站樓 3
17:00
6月18日
航站樓 3
連接 17小時15分鐘
北歐航空
1小時30分鐘
32N
布魯塞爾 (BRU)
18:30
6月18日
 

埃格瑟斯明訥 - 布魯塞爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer