航班從阿西亞特, 埃格瑟斯明訥到李奧納多達文西, 羅馬

航班選擇, 2024年 2月 24日

1. 航班 埃格瑟斯明訥 - 伊路利沙 - 雷克雅維克 - 羅馬, 20小時40分鐘, 格陵蘭航空 + 冰島航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在JAV方面: 5/5
在KEF方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GL534的格陵蘭航空已經在格陵蘭航線( JEG为JAV)。 這次航班離開埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 2月24日 13:50和到達伊路利沙, 伊盧利薩特 2月24日 14:15。 航班時間是0小時25分鐘。
航班GL534和FI126之間的聯繫伊路利沙時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FI126 冰島航空有路線,從格陵蘭為冰島( JAV为KEF)。 這次航班離開伊路利沙, 伊盧利薩特 2月24日 23:35和到達雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 2月25日 05:05。 航班時間是3小時30分鐘。
航班FI126和FI562之間的聯繫雷克雅維克時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FI562 冰島航空有路線,從冰島為義大利( KEF为FCO)。 這次航班離開雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 2月25日 08:00和到達羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 2月25日 13:30。 航班時間是4小時30分鐘。
埃格瑟斯明訥, 阿西亞特 (JEG)
13:50
2月24日
 
格陵蘭航空
0小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
伊路利沙, 伊盧利薩特 (JAV)
14:15
2月24日
 
23:35
2月24日
 
連接 9小時20分鐘
冰島航空
3小時30分鐘
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
雷克雅維克, 瑞奇雅維克凱福拉維克 (KEF)
05:05
2月25日
 
08:00
2月25日
 
連接 2小時55分鐘
冰島航空
4小時30分鐘
7M8
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:30
2月25日
航站樓 1

埃格瑟斯明訥 - 羅馬 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer