航班從澤西島到蘇西法沙爾西

航班選擇, 05月28日

1. 航班 澤西島 - 倫敦 - 蘇西法沙爾西, 13小時30分鐘, Easyjet + Wizz Air UK

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LTN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U22312 by Easyjet有路線,從澤西島為英國( JER为LTN)。 這次航班離開澤西島 05月28日 20:50和到達倫敦, 城市 05月28日 21:55。 航班時間是1小時5分鐘。
航班U22312和W93606之間的聯繫倫敦時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W93606 by Wizz Air UK有路線,從英國為羅馬尼亞( LTN为SCV)。 這次航班離開倫敦, 城市 05月29日 07:15和到達蘇西法沙爾西 05月29日 12:20。 航班時間是3小時5分鐘。
澤西島 (JER)
20:50
下午8時50分
05月28日
 
Easyjet
1小時5分鐘
倫敦, 城市 (LTN)
21:55
下午9時55分
05月28日
 
07:15
上午7時15分
05月29日
 
連接 9小時20分鐘
Wizz Air UK
3小時5分鐘
蘇西法沙爾西 (SCV)
12:20
下午12時20分
05月29日
 

2. 航班 澤西島 - 都柏林 - 倫敦 - 蘇西法沙爾西, 17小時25分鐘, Aer Lingus + Ryanair + Wizz Air UK

等級: 1.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DUB方面: 5/5
在LTN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班EI3343 by Aer Lingus有路線,從澤西島為愛爾蘭( JER为DUB)。 這次航班離開澤西島 05月28日 16:55和到達都柏林 航站樓“2” 05月28日 18:40。 航班時間是1小時45分鐘。
航班EI3343和FR342之間的聯繫都柏林時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR342 by Ryanair有路線,從愛爾蘭為英國( DUB为LTN)。 這次航班離開都柏林 05月28日 22:00和到達倫敦, 城市 05月28日 23:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班FR342和W93606之間的聯繫倫敦時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W93606 by Wizz Air UK有路線,從英國為羅馬尼亞( LTN为SCV)。 這次航班離開倫敦, 城市 05月29日 07:15和到達蘇西法沙爾西 05月29日 12:20。 航班時間是3小時5分鐘。
澤西島 (JER)
16:55
下午4時55分
05月28日
 
Aer Lingus
1小時45分鐘
ATR ATR 72
都柏林 (DUB)
18:40
下午6時40分
05月28日
航站樓 2
22:00
下午10時00分
05月28日
 
連接 3小時20分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
倫敦, 城市 (LTN)
23:15
下午11時15分
05月28日
 
07:15
上午7時15分
05月29日
 
連接 8小時0分鐘
Wizz Air UK
3小時5分鐘
蘇西法沙爾西 (SCV)
12:20
下午12時20分
05月29日
 

3. 航班 澤西島 - 格拉斯哥 - 倫敦 - 蘇西法沙爾西, 21小時10分鐘, Easyjet + Wizz Air UK

等級: 2.3/5
航班時間: 3.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在GLA方面: 5/5
在LTN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U26816 by Easyjet有路線,從澤西島為英國( JER为GLA)。 這次航班離開澤西島 05月28日 13:10和到達格拉斯哥 航站樓“M” 05月28日 14:40。 航班時間是1小時30分鐘。
航班U26816和U278之間的聯繫格拉斯哥時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班U278的Easyjet已經在英國航線( GLA为LTN)。 這次航班離開格拉斯哥 05月28日 20:50和到達倫敦, 城市 05月28日 22:05。 航班時間是1小時15分鐘。
航班U278和W93606之間的聯繫倫敦時間為9小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W93606 by Wizz Air UK有路線,從英國為羅馬尼亞( LTN为SCV)。 這次航班離開倫敦, 城市 05月29日 07:15和到達蘇西法沙爾西 05月29日 12:20。 航班時間是3小時5分鐘。
澤西島 (JER)
13:10
下午1時10分
05月28日
 
Easyjet
1小時30分鐘
Airbus A319
格拉斯哥 (GLA)
14:40
下午2時40分
05月28日
航站樓 M
20:50
下午8時50分
05月28日
 
連接 6小時10分鐘
Easyjet
1小時15分鐘
倫敦, 城市 (LTN)
22:05
下午10時05分
05月28日
 
07:15
上午7時15分
05月29日
 
連接 9小時10分鐘
Wizz Air UK
3小時5分鐘
蘇西法沙爾西 (SCV)
12:20
下午12時20分
05月29日
 

澤西島 - 蘇西法沙爾西 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer