航班從九華山, 池州到迪石

航班選擇, 03月30日

1. 航班 池州 - 廈門 - 胡志明市 - 迪石, 19小時55分鐘, Tianjin Airlines + 廈門航空 + 越南國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在XMN方面: 5/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GS7659的Tianjin Airlines已經在中國航線( JUH为XMN)。 這次航班離開池州, 九華山 03月30日 11:50和到達廈門 航站樓“4” 03月30日 13:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班GS7659和MF8005之間的聯繫廈門時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班MF8005 by 廈門航空有路線,從中國為越南( XMN为SGN)。 這次航班離開廈門 航站樓“3” 03月30日 19:45和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 03月30日 22:00。 航班時間是3小時15分鐘。
航班MF8005和VN8003之間的聯繫胡志明市時間為7小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VN8003的越南國家航空已經在越南航線( SGN为VKG)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 03月31日 05:55和到達迪石 03月31日 06:45。 航班時間是0小時50分鐘。
池州, 九華山 (JUH)
11:50
上午11時50分
03月30日
 
Tianjin Airlines
1小時40分鐘
Embraer EMB 195
廈門 (XMN)
13:30
下午1時30分
03月30日
航站樓 4
19:45
下午7時45分
03月30日
航站樓 3
連接 6小時15分鐘
廈門航空
3小時15分鐘
Boeing 737-800
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
22:00
下午10時00分
03月30日
航站樓 2
05:55
上午5時55分
03月31日
航站樓 1
連接 7小時55分鐘
越南國家航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
迪石 (VKG)
06:45
上午6時45分
03月31日
 

2. 航班 池州 - 深圳 - 胡志明市 - 迪石, 21小時45分鐘, 深圳航空 + 中國南方航空 + 越南國家航空

等級: 2.8/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在SZX方面: 5/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班ZH9928的深圳航空已經在中國航線( JUH为SZX)。 這次航班離開池州, 九華山 03月30日 10:00和到達深圳, 寶安 03月30日 12:10。 航班時間是2小時10分鐘。
航班ZH9928和CZ8473之間的聯繫深圳時間為10小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ8473 by 中國南方航空有路線,從中國為越南( SZX为SGN)。 這次航班離開深圳, 寶安 03月30日 22:50和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 03月31日 01:25。 航班時間是3小時35分鐘。
航班CZ8473和VN8003之間的聯繫胡志明市時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VN8003的越南國家航空已經在越南航線( SGN为VKG)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 03月31日 05:55和到達迪石 03月31日 06:45。 航班時間是0小時50分鐘。
池州, 九華山 (JUH)
10:00
上午10時00分
03月30日
 
深圳航空
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
深圳, 寶安 (SZX)
12:10
下午12時10分
03月30日
 
22:50
下午10時50分
03月30日
 
連接 10小時40分鐘
中國南方航空
3小時35分鐘
Airbus A320-100/200
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
01:25
上午1時25分
03月31日
航站樓 2
05:55
上午5時55分
03月31日
航站樓 1
連接 4小時30分鐘
越南國家航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
迪石 (VKG)
06:45
上午6時45分
03月31日
 

池州 - 迪石 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer