航班從包里斯波爾, 基輔到舟山

航班選擇, 06月3日

1. 航班 基輔 - 新德里 - 上海 - 舟山, 20小時35分鐘, 印度航空 + 中國東方航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DEL方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AI1976 by 印度航空有路線,從烏克蘭為印度( KBP为DEL)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 06月3日 13:05和到達新德里 06月3日 22:15。 航班時間是6小時40分鐘。
航班AI1976和MU564之間的聯繫新德里時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MU564 by 中國東方航空有路線,從印度為中國( DEL为PVG)。 這次航班離開新德里 航站樓“3” 06月4日 02:40和到達上海, 浦東 航站樓“1” 06月4日 11:20。 航班時間是6小時10分鐘。
航班MU564和MU5205之間的聯繫上海時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU5205的中國東方航空已經在中國航線( PVG为HSN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 06月4日 13:30和到達舟山 06月4日 14:40。 航班時間是1小時10分鐘。
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
13:05
下午1時05分
06月3日
 
印度航空
6小時40分鐘
新德里 (DEL)
22:15
下午10時15分
06月3日
 
02:40
上午2時40分
06月4日
航站樓 3
連接 4小時25分鐘
中國東方航空
6小時10分鐘
Airbus A330-200
上海, 浦東 (PVG)
11:20
上午11時20分
06月4日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
06月4日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
中國東方航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
舟山 (HSN)
14:40
下午2時40分
06月4日
 

2. 航班 基輔 - 美因河畔法蘭克福 - 上海 - 舟山, 23小時20分鐘, 漢莎航空 + 中國東方航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 5/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1491 by 漢莎航空有路線,從烏克蘭為德國( KBP为FRA)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 06月3日 10:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 06月3日 12:00。 航班時間是2小時40分鐘。
航班LH1491和LH728之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為5小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH728 by 漢莎航空有路線,從德國為中國( FRA为PVG)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 06月3日 17:10和到達上海, 浦東 航站樓“2” 06月4日 09:55。 航班時間是10小時45分鐘。
航班LH728和MU5205之間的聯繫上海時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班MU5205的中國東方航空已經在中國航線( PVG为HSN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 06月4日 13:30和到達舟山 06月4日 14:40。 航班時間是1小時10分鐘。
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
10:20
上午10時20分
06月3日
航站樓 D
漢莎航空
2小時40分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
06月3日
航站樓 1
17:10
下午5時10分
06月3日
航站樓 1
連接 5小時10分鐘
漢莎航空
10小時45分鐘
Airbus A380
上海, 浦東 (PVG)
09:55
上午9時55分
06月4日
航站樓 2
13:30
下午1時30分
06月4日
航站樓 1
連接 3小時35分鐘
中國東方航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
舟山 (HSN)
14:40
下午2時40分
06月4日
 

3. 航班 基輔 - 美因河畔法蘭克福 - 上海 - 舟山, 23小時20分鐘, 漢莎航空 + 中國東方航空

等級: 2.9/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FRA方面: 4.4/5
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH1491 by 漢莎航空有路線,從烏克蘭為德國( KBP为FRA)。 這次航班離開基輔, 包里斯波爾 航站樓“D” 06月3日 10:20和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 06月3日 12:00。 航班時間是2小時40分鐘。
航班LH1491和MU220之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班MU220 by 中國東方航空有路線,從德國為中國( FRA为PVG)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 06月3日 14:40和到達上海, 浦東 航站樓“1” 06月4日 07:15。 航班時間是10小時35分鐘。
航班MU220和MU5205之間的聯繫上海時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MU5205的中國東方航空已經在中國航線( PVG为HSN)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“1” 06月4日 13:30和到達舟山 06月4日 14:40。 航班時間是1小時10分鐘。
基輔, 包里斯波爾 (KBP)
10:20
上午10時20分
06月3日
航站樓 D
漢莎航空
2小時40分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:00
下午12時00分
06月3日
航站樓 1
14:40
下午2時40分
06月3日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
中國東方航空
10小時35分鐘
359
上海, 浦東 (PVG)
07:15
上午7時15分
06月4日
航站樓 1
13:30
下午1時30分
06月4日
航站樓 1
連接 6小時15分鐘
中國東方航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
舟山 (HSN)
14:40
下午2時40分
06月4日
 

基輔 - 舟山 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer