航班從庫車龜茲, 庫車到蘇丹塔哈, 占碑

航班選擇, 04月2日

1. 航班 庫車 - 西安 - 巴譚島巴杜貝莎爾 - 占碑, 29小時10分鐘, 中國東方航空 + Batik Air + 加魯達印尼航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在XIY方面: 5/5
在BTH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU9994的中國東方航空已經在中國航線( KCA为XIY)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月2日 13:05和到達西安, 咸陽 04月2日 16:30。 航班時間是3小時25分鐘。
航班MU9994和ID7616之間的聯繫西安時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ID7616 by Batik Air有路線,從中國為印尼( XIY为BTH)。 這次航班離開西安, 咸陽 04月3日 01:30和到達巴譚島巴杜貝莎爾, 漢納丁 04月3日 06:00。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ID7616和GA7153之間的聯繫巴譚島巴杜貝莎爾時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班GA7153的加魯達印尼航空已經在印尼航線( BTH为DJB)。 這次航班離開巴譚島巴杜貝莎爾, 漢納丁 04月3日 16:15和到達占碑, 蘇丹塔哈 04月3日 17:15。 航班時間是1小時0分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
13:05
下午1時05分
04月2日
 
中國東方航空
3小時25分鐘
西安, 咸陽 (XIY)
16:30
下午4時30分
04月2日
 
01:30
上午1時30分
04月3日
 
連接 9小時0分鐘
Batik Air
5小時30分鐘
巴譚島巴杜貝莎爾, 漢納丁 (BTH)
06:00
上午6時00分
04月3日
 
16:15
下午4時15分
04月3日
 
連接 10小時15分鐘
加魯達印尼航空
1小時0分鐘
ATR ATR 72
占碑, 蘇丹塔哈 (DJB)
17:15
下午5時15分
04月3日
 

2. 航班 庫車 - 西安 - 巴譚島巴杜貝莎爾 - 占碑, 30小時20分鐘, 中國東方航空 + Batik Air + 獅子航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在XIY方面: 5/5
在BTH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU9994的中國東方航空已經在中國航線( KCA为XIY)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月2日 13:05和到達西安, 咸陽 04月2日 16:30。 航班時間是3小時25分鐘。
航班MU9994和ID7616之間的聯繫西安時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ID7616 by Batik Air有路線,從中國為印尼( XIY为BTH)。 這次航班離開西安, 咸陽 04月3日 01:30和到達巴譚島巴杜貝莎爾, 漢納丁 04月3日 06:00。 航班時間是5小時30分鐘。
航班ID7616和JT138之間的聯繫巴譚島巴杜貝莎爾時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班JT138的獅子航空已經在印尼航線( BTH为DJB)。 這次航班離開巴譚島巴杜貝莎爾, 漢納丁 04月3日 17:30和到達占碑, 蘇丹塔哈 04月3日 18:25。 航班時間是0小時55分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
13:05
下午1時05分
04月2日
 
中國東方航空
3小時25分鐘
西安, 咸陽 (XIY)
16:30
下午4時30分
04月2日
 
01:30
上午1時30分
04月3日
 
連接 9小時0分鐘
Batik Air
5小時30分鐘
巴譚島巴杜貝莎爾, 漢納丁 (BTH)
06:00
上午6時00分
04月3日
 
17:30
下午5時30分
04月3日
 
連接 11小時30分鐘
獅子航空
0小時55分鐘
Boeing 737-900
占碑, 蘇丹塔哈 (DJB)
18:25
下午6時25分
04月3日
 

庫車 - 占碑 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer