航班從庫車龜茲, 庫車到哈馬德, 杜哈

航班選擇, 03月29日

1. 航班 庫車 - 成都 - 可倫坡 - 杜哈, 21小時30分鐘, 中國國際航空 + 斯里蘭卡航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4280的中國國際航空已經在中國航線( KCA为CTU)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 03月29日 11:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班CA4280和CA425之間的聯繫成都時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班CA425 by 中國國際航空有路線,從中國為斯里蘭卡( CTU为CMB)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 03月29日 18:30和到達可倫坡, 班達拉奈克 03月29日 21:50。 航班時間是5小時50分鐘。
航班CA425和UL221之間的聯繫可倫坡時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UL221 by 斯里蘭卡航空有路線,從斯里蘭卡為卡達( CMB为DOH)。 這次航班離開可倫坡, 班達拉奈克 03月30日 01:25和到達杜哈, 哈馬德 03月30日 04:00。 航班時間是5小時5分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
11:30
上午11時30分
03月29日
 
中國國際航空
4小時0分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
03月29日
航站樓 2
18:30
下午6時30分
03月29日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
中國國際航空
5小時50分鐘
Airbus A321-100/200
可倫坡, 班達拉奈克 (CMB)
21:50
下午9時50分
03月29日
 
01:25
上午1時25分
03月30日
 
連接 2小時35分鐘
斯里蘭卡航空
5小時5分鐘
Airbus A320-100/200
杜哈, 哈馬德 (DOH)
04:00
上午4時00分
03月30日
 

2. 航班 庫車 - 成都 - 可倫坡 - 杜哈, 23小時25分鐘, 中國國際航空 + 卡塔爾航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CMB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4280的中國國際航空已經在中國航線( KCA为CTU)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 03月29日 11:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班CA4280和CA425之間的聯繫成都時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班CA425 by 中國國際航空有路線,從中國為斯里蘭卡( CTU为CMB)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 03月29日 18:30和到達可倫坡, 班達拉奈克 03月29日 21:50。 航班時間是5小時50分鐘。
航班CA425和QR669之間的聯繫可倫坡時間為5小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR669 by 卡塔爾航空有路線,從斯里蘭卡為卡達( CMB为DOH)。 這次航班離開可倫坡, 班達拉奈克 03月30日 03:15和到達杜哈, 哈馬德 03月30日 05:55。 航班時間是5小時10分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
11:30
上午11時30分
03月29日
 
中國國際航空
4小時0分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
03月29日
航站樓 2
18:30
下午6時30分
03月29日
航站樓 1
連接 3小時0分鐘
中國國際航空
5小時50分鐘
Airbus A321-100/200
可倫坡, 班達拉奈克 (CMB)
21:50
下午9時50分
03月29日
 
03:15
上午3時15分
03月30日
 
連接 4小時25分鐘
卡塔爾航空
5小時10分鐘
359
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:55
上午5時55分
03月30日
 

3. 航班 庫車 - 成都 - 廣州 - 杜哈, 23小時25分鐘, 中國國際航空 + 卡塔爾航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4280的中國國際航空已經在中國航線( KCA为CTU)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 03月29日 11:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班CA4280和CA4309之間的聯繫成都時間為3小時30分鐘。
國內航班CA4309的中國國際航空已經在中國航線( CTU为CAN)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 19:00和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 03月29日 21:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班CA4309和QR875之間的聯繫廣州時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QR875 by 卡塔爾航空有路線,從中國為卡達( CAN为DOH)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 03月30日 01:35和到達杜哈, 哈馬德 03月30日 05:55。 航班時間是9小時20分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
11:30
上午11時30分
03月29日
 
中國國際航空
4小時0分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
03月29日
航站樓 2
19:00
下午7時00分
03月29日
航站樓 2
連接 3小時30分鐘
中國國際航空
2小時20分鐘
Airbus A321-100/200
廣州, 白雲 (CAN)
21:20
下午9時20分
03月29日
航站樓 1
01:35
上午1時35分
03月30日
航站樓 1
連接 3小時15分鐘
卡塔爾航空
9小時20分鐘
Airbus A380
杜哈, 哈馬德 (DOH)
05:55
上午5時55分
03月30日
 

庫車 - 杜哈 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer