航班從庫車龜茲, 庫車到艾比爾

航班選擇, 04月8日

1. 航班 庫車 - 烏魯木齊 - 杜拜 - 艾比爾, 24小時45分鐘, Tianjin Airlines + 中國南方航空 + Flydubai

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在URC方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GS7472的Tianjin Airlines已經在中國航線( KCA为URC)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月8日 14:00和到達烏魯木齊, 地窩堡 航站樓“2” 04月8日 15:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班GS7472和CZ6069之間的聯繫烏魯木齊時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班CZ6069 by 中國南方航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( URC为DXB)。 這次航班離開烏魯木齊, 地窩堡 航站樓“3” 04月8日 19:30和到達杜拜 航站樓“1” 04月8日 21:25。 航班時間是5小時55分鐘。
航班CZ6069和FZ201之間的聯繫杜拜時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FZ201 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為伊拉克( DXB为EBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 04月9日 07:40和到達艾比爾 04月9日 09:45。 航班時間是3小時5分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
14:00
下午2時00分
04月8日
 
Tianjin Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
烏魯木齊, 地窩堡 (URC)
15:10
下午3時10分
04月8日
航站樓 2
19:30
下午7時30分
04月8日
航站樓 3
連接 4小時20分鐘
中國南方航空
5小時55分鐘
Boeing 737-800
杜拜 (DXB)
21:25
下午9時25分
04月8日
航站樓 1
07:40
上午7時40分
04月9日
航站樓 2
連接 10小時15分鐘
Flydubai
3小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
艾比爾 (EBL)
09:45
上午9時45分
04月9日
 

2. 航班 庫車 - 烏魯木齊 - 杜拜 - 艾比爾, 28小時50分鐘, 中國南方航空 + Flydubai

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在URC方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6872的中國南方航空已經在中國航線( KCA为URC)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月8日 09:55和到達烏魯木齊, 地窩堡 航站樓“3” 04月8日 11:05。 航班時間是1小時10分鐘。
航班CZ6872和CZ6069之間的聯繫烏魯木齊時間為8小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ6069 by 中國南方航空有路線,從中國為阿拉伯聯合大公國( URC为DXB)。 這次航班離開烏魯木齊, 地窩堡 航站樓“3” 04月8日 19:30和到達杜拜 航站樓“1” 04月8日 21:25。 航班時間是5小時55分鐘。
航班CZ6069和FZ201之間的聯繫杜拜時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班FZ201 by Flydubai有路線,從阿拉伯聯合大公國為伊拉克( DXB为EBL)。 這次航班離開杜拜 航站樓“2” 04月9日 07:40和到達艾比爾 04月9日 09:45。 航班時間是3小時5分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
09:55
上午9時55分
04月8日
 
中國南方航空
1小時10分鐘
Boeing 737-800
烏魯木齊, 地窩堡 (URC)
11:05
上午11時05分
04月8日
航站樓 3
19:30
下午7時30分
04月8日
航站樓 3
連接 8小時25分鐘
中國南方航空
5小時55分鐘
Boeing 737-800
杜拜 (DXB)
21:25
下午9時25分
04月8日
航站樓 1
07:40
上午7時40分
04月9日
航站樓 2
連接 10小時15分鐘
Flydubai
3小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
艾比爾 (EBL)
09:45
上午9時45分
04月9日
 

3. 航班 庫車 - 烏魯木齊 - 巴庫 - 艾比爾, 30小時0分鐘, Tianjin Airlines + 中國南方航空 + Iraqui Airways

等級: 2/5
航班時間: 4.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在URC方面: 5/5
在GYD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班GS7472的Tianjin Airlines已經在中國航線( KCA为URC)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月8日 14:00和到達烏魯木齊, 地窩堡 航站樓“2” 04月8日 15:10。 航班時間是1小時10分鐘。
航班GS7472和CZ6023之間的聯繫烏魯木齊時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班CZ6023 by 中國南方航空有路線,從中國為阿塞拜疆( URC为GYD)。 這次航班離開烏魯木齊, 地窩堡 航站樓“3” 04月8日 20:05和到達巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 航站樓“1” 04月8日 21:05。 航班時間是5小時0分鐘。
航班CZ6023和IA426之間的聯繫巴庫時間為16小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班IA426 by Iraqui Airways有路線,從阿塞拜疆為伊拉克( GYD为EBL)。 這次航班離開巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 04月9日 14:00和到達艾比爾 04月9日 15:00。 航班時間是2小時0分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
14:00
下午2時00分
04月8日
 
Tianjin Airlines
1小時10分鐘
Embraer EMB 195
烏魯木齊, 地窩堡 (URC)
15:10
下午3時10分
04月8日
航站樓 2
20:05
下午8時05分
04月8日
航站樓 3
連接 4小時55分鐘
中國南方航空
5小時0分鐘
Boeing 737-800
巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 (GYD)
21:05
下午9時05分
04月8日
航站樓 1
14:00
下午2時00分
04月9日
 
連接 16小時55分鐘
Iraqui Airways
2小時0分鐘
Canadair CRJ 900
艾比爾 (EBL)
15:00
下午3時00分
04月9日
 

庫車 - 艾比爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer