航班從庫車龜茲, 庫車到艾哈邁德亞尼, 三寶壟

航班選擇, 04月5日

1. 航班 庫車 - 成都 - 新加坡 - 三寶壟, 23小時10分鐘, 中國國際航空 + SilkAir

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4280的中國國際航空已經在中國航線( KCA为CTU)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月5日 11:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月5日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班CA4280和MI937之間的聯繫成都時間為7小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MI937 by SilkAir有路線,從中國為新加坡( CTU为SIN)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月5日 23:10和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 04月6日 04:10。 航班時間是5小時0分鐘。
航班MI937和MI102之間的聯繫新加坡時間為4小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MI102 by SilkAir有路線,從新加坡為印尼( SIN为SRG)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 04月6日 08:30和到達三寶壟, 艾哈邁德亞尼 04月6日 09:40。 航班時間是2小時10分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
11:30
上午11時30分
04月5日
 
中國國際航空
4小時0分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
04月5日
航站樓 2
23:10
下午11時10分
04月5日
航站樓 1
連接 7小時40分鐘
SilkAir
5小時0分鐘
Boeing 737-800
新加坡, 樟宜 (SIN)
04:10
上午4時10分
04月6日
航站樓 2
08:30
上午8時30分
04月6日
航站樓 2
連接 4小時20分鐘
SilkAir
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
三寶壟, 艾哈邁德亞尼 (SRG)
09:40
上午9時40分
04月6日
 

2. 航班 庫車 - 成都 - 新加坡 - 三寶壟, 23小時10分鐘, 中國國際航空 + SilkAir

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4280的中國國際航空已經在中國航線( KCA为CTU)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月5日 11:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月5日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班CA4280和MI935之間的聯繫成都時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MI935 by SilkAir有路線,從中國為新加坡( CTU为SIN)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月5日 18:25和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 04月5日 23:30。 航班時間是5小時5分鐘。
航班MI935和MI102之間的聯繫新加坡時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MI102 by SilkAir有路線,從新加坡為印尼( SIN为SRG)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“2” 04月6日 08:30和到達三寶壟, 艾哈邁德亞尼 04月6日 09:40。 航班時間是2小時10分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
11:30
上午11時30分
04月5日
 
中國國際航空
4小時0分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
04月5日
航站樓 2
18:25
下午6時25分
04月5日
航站樓 1
連接 2小時55分鐘
SilkAir
5小時5分鐘
Boeing 737-800
新加坡, 樟宜 (SIN)
23:30
下午11時30分
04月5日
航站樓 2
08:30
上午8時30分
04月6日
航站樓 2
連接 9小時0分鐘
SilkAir
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
三寶壟, 艾哈邁德亞尼 (SRG)
09:40
上午9時40分
04月6日
 

3. 航班 庫車 - 成都 - 新加坡 - 三寶壟, 29小時5分鐘, 中國國際航空 + SilkAir + Indonesia AirAsia

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA4280的中國國際航空已經在中國航線( KCA为CTU)。 這次航班離開庫車, 庫車龜茲 04月5日 11:30和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 04月5日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班CA4280和MI937之間的聯繫成都時間為7小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MI937 by SilkAir有路線,從中國為新加坡( CTU为SIN)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 04月5日 23:10和到達新加坡, 樟宜 航站樓“2” 04月6日 04:10。 航班時間是5小時0分鐘。
航班MI937和QZ663之間的聯繫新加坡時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“4”。
國際航班QZ663 by Indonesia AirAsia有路線,從新加坡為印尼( SIN为SRG)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“4” 04月6日 14:25和到達三寶壟, 艾哈邁德亞尼 04月6日 15:35。 航班時間是2小時10分鐘。
庫車, 庫車龜茲 (KCA)
11:30
上午11時30分
04月5日
 
中國國際航空
4小時0分鐘
Airbus A320-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
15:30
下午3時30分
04月5日
航站樓 2
23:10
下午11時10分
04月5日
航站樓 1
連接 7小時40分鐘
SilkAir
5小時0分鐘
Boeing 737-800
新加坡, 樟宜 (SIN)
04:10
上午4時10分
04月6日
航站樓 2
14:25
下午2時25分
04月6日
航站樓 4
連接 10小時15分鐘
Indonesia AirAsia
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
三寶壟, 艾哈邁德亞尼 (SRG)
15:35
下午3時35分
04月6日
 

庫車 - 三寶壟 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer