航班從卡拉干達到阿德勒

航班選擇, 07月3日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 阿德勒, 8小時45分鐘, 俄羅斯國際航空公司

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SVO方面: 4.3/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 07月3日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 07月3日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1134之間的聯繫莫斯科時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1134的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为AER)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 07月3日 09:05和到達阿德勒 07月3日 11:40。 航班時間是2小時35分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
07月3日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
07月3日
航站樓 F
09:05
上午9時05分
07月3日
航站樓 B
連接 2小時10分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿德勒 (AER)
11:40
上午11時40分
07月3日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 阿德勒, 10小時10分鐘, 俄羅斯國際航空公司

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 07月3日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 07月3日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1116之間的聯繫莫斯科時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1116的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为AER)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 07月3日 10:25和到達阿德勒 07月3日 13:05。 航班時間是2小時40分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
07月3日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
07月3日
航站樓 F
10:25
上午10時25分
07月3日
航站樓 B
連接 3小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿德勒 (AER)
13:05
下午1時05分
07月3日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 阿德勒, 11小時20分鐘, 俄羅斯國際航空公司

等級: 3.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 07月3日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 07月3日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1136之間的聯繫莫斯科時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1136的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为AER)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 07月3日 11:30和到達阿德勒 07月3日 14:15。 航班時間是2小時45分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
07月3日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
07月3日
航站樓 F
11:30
上午11時30分
07月3日
航站樓 B
連接 4小時35分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿德勒 (AER)
14:15
下午2時15分
07月3日
 

卡拉干達 - 阿德勒 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer