航班從卡拉干達到阿雅克修

航班選擇, 06月19日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 日內瓦 - 阿雅克修, 13小時10分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Easyjet

等級: 2.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在GVA方面: 3.7/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2380之間的聯繫莫斯科時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2380 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為瑞士( SVO为GVA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 08:55和到達日內瓦 航站樓“1” 06月19日 11:40。 航班時間是3小時45分鐘。
航班SU2380和U21305之間的聯繫日內瓦時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U21305 by Easyjet有路線,從瑞士為法國( GVA为AJA)。 這次航班離開日內瓦 06月19日 13:55和到達阿雅克修 06月19日 15:05。 航班時間是1小時10分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
08:55
上午8時55分
06月19日
航站樓 F
連接 2小時0分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時45分鐘
Airbus A321-100/200
日內瓦 (GVA)
11:40
上午11時40分
06月19日
航站樓 1
13:55
下午1時55分
06月19日
 
連接 2小時15分鐘
Easyjet
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
阿雅克修 (AJA)
15:05
下午3時05分
06月19日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 巴黎 - 阿雅克修, 17小時25分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Air Corsica

等級: 2.8/5
航班時間: 3.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU6637之間的聯繫莫斯科時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU6637 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為法國( SVO为ORY)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 06月19日 10:50和到達巴黎, 奧利 06月19日 14:00。 航班時間是4小時10分鐘。
航班SU6637和XK773之間的聯繫巴黎時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班XK773的Air Corsica已經在法國航線( ORY为AJA)。 這次航班離開巴黎, 奧利 航站樓“W” 06月19日 17:45和到達阿雅克修 06月19日 19:20。 航班時間是1小時35分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
10:50
上午10時50分
06月19日
 
連接 3小時55分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時10分鐘
巴黎, 奧利 (ORY)
14:00
下午2時00分
06月19日
 
17:45
下午5時45分
06月19日
航站樓 W
連接 3小時45分鐘
Air Corsica
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
阿雅克修 (AJA)
19:20
下午7時20分
06月19日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 尼斯 - 阿雅克修, 19小時50分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Air Corsica

等級: 2.4/5
航班時間: 3.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在NCE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2472之間的聯繫莫斯科時間為7小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班SU2472 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為法國( SVO为NCE)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月19日 13:55和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月19日 16:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU2472和XK105之間的聯繫尼斯時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班XK105的Air Corsica已經在法國航線( NCE为AJA)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月19日 21:00和到達阿雅克修 06月19日 21:45。 航班時間是0小時45分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
13:55
下午1時55分
06月19日
航站樓 E
連接 7小時0分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
16:55
下午4時55分
06月19日
航站樓 2
21:00
下午9時00分
06月19日
航站樓 2
連接 4小時5分鐘
Air Corsica
0小時45分鐘
ATR ATR 72
阿雅克修 (AJA)
21:45
下午9時45分
06月19日
 

卡拉干達 - 阿雅克修 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer