航班從卡拉干達到巴爾杜福斯

航班選擇, 06月24日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 奧斯陸 - 巴爾杜福斯, 14小時40分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Norwegian Air Shuttle

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月24日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月24日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2174之間的聯繫莫斯科時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班SU2174 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為挪威( SVO为OSL)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月24日 10:20和到達奧斯陸 06月24日 12:10。 航班時間是2小時50分鐘。
航班SU2174和DY334之間的聯繫奧斯陸時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY334的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( OSL为BDU)。 這次航班離開奧斯陸 06月24日 14:45和到達巴爾杜福斯 06月24日 16:35。 航班時間是1小時50分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月24日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月24日
航站樓 F
10:20
上午10時20分
06月24日
航站樓 E
連接 3小時25分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧斯陸 (OSL)
12:10
下午12時10分
06月24日
 
14:45
下午2時45分
06月24日
 
連接 2小時35分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴爾杜福斯 (BDU)
16:35
下午4時35分
06月24日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 奧斯陸 - 巴爾杜福斯, 20小時45分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Norwegian Air Shuttle

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月24日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月24日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2174之間的聯繫莫斯科時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班SU2174 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為挪威( SVO为OSL)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月24日 10:20和到達奧斯陸 06月24日 12:10。 航班時間是2小時50分鐘。
航班SU2174和DY338之間的聯繫奧斯陸時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY338的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( OSL为BDU)。 這次航班離開奧斯陸 06月24日 20:50和到達巴爾杜福斯 06月24日 22:40。 航班時間是1小時50分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月24日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月24日
航站樓 F
10:20
上午10時20分
06月24日
航站樓 E
連接 3小時25分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧斯陸 (OSL)
12:10
下午12時10分
06月24日
 
20:50
下午8時50分
06月24日
 
連接 8小時40分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴爾杜福斯 (BDU)
22:40
下午10時40分
06月24日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 奧斯陸 - 巴爾杜福斯, 38小時40分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Norwegian Air Shuttle

等級: 1.4/5
航班時間: 1.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月24日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月24日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2174之間的聯繫莫斯科時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班SU2174 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為挪威( SVO为OSL)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月24日 10:20和到達奧斯陸 06月24日 12:10。 航班時間是2小時50分鐘。
航班SU2174和DY334之間的聯繫奧斯陸時間為26小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班DY334的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( OSL为BDU)。 這次航班離開奧斯陸 06月25日 14:45和到達巴爾杜福斯 06月25日 16:35。 航班時間是1小時50分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月24日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月24日
航站樓 F
10:20
上午10時20分
06月24日
航站樓 E
連接 3小時25分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時50分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
奧斯陸 (OSL)
12:10
下午12時10分
06月24日
 
14:45
下午2時45分
06月25日
 
連接 26小時35分鐘
Norwegian Air Shuttle
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴爾杜福斯 (BDU)
16:35
下午4時35分
06月25日
 

卡拉干達 - 巴爾杜福斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer