航班從卡拉干達到大馬士革

航班選擇, 08月21日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 大馬士革, 27小時35分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Cham Wings Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和6Q422之間的聯繫莫斯科時間為18小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6Q422 by Cham Wings Airlines有路線,從俄羅斯為敘利亞( SVO为DAM)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 08月22日 01:00和到達大馬士革 08月22日 06:30。 航班時間是5小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月21日
航站樓 F
01:00
上午1時00分
08月22日
 
連接 18小時5分鐘
Cham Wings Airlines
5小時30分鐘
大馬士革 (DAM)
06:30
上午6時30分
08月22日
 

2. 航班 卡拉干達 - 阿拉木圖 - 莫斯科 - 大馬士革, 19小時40分鐘, Scat Air + Air Astana + Cham Wings Airlines

等級: 3.5/5
航班時間: 7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ALA方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DV782的Scat Air已經在哈薩克斯坦航線( KGF为ALA)。 這次航班離開卡拉干達 08月21日 13:50和到達阿拉木圖 08月21日 15:10。 航班時間是1小時20分鐘。
航班DV782和KC875之間的聯繫阿拉木圖時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KC875 by Air Astana有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( ALA为SVO)。 這次航班離開阿拉木圖 08月21日 19:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 08月21日 21:00。 航班時間是4小時45分鐘。
航班KC875和6Q422之間的聯繫莫斯科時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6Q422 by Cham Wings Airlines有路線,從俄羅斯為敘利亞( SVO为DAM)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 08月22日 01:00和到達大馬士革 08月22日 06:30。 航班時間是5小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
13:50
下午1時50分
08月21日
 
Scat Air
1小時20分鐘
Canadair CRJ
阿拉木圖 (ALA)
15:10
下午3時10分
08月21日
 
19:15
下午7時15分
08月21日
 
連接 4小時5分鐘
Air Astana
4小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
21:00
下午9時00分
08月21日
航站樓 E
01:00
上午1時00分
08月22日
 
連接 4小時0分鐘
Cham Wings Airlines
5小時30分鐘
大馬士革 (DAM)
06:30
上午6時30分
08月22日
 

3. 航班 卡拉干達 - 阿拉木圖 - 莫斯科 - 大馬士革, 25小時45分鐘, Air Astana + Cham Wings Airlines

等級: 4/5
航班時間: 5.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ALA方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班KC7122的Air Astana已經在哈薩克斯坦航線( KGF为ALA)。 這次航班離開卡拉干達 08月21日 07:45和到達阿拉木圖 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。
航班KC7122和KC875之間的聯繫阿拉木圖時間為10小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KC875 by Air Astana有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( ALA为SVO)。 這次航班離開阿拉木圖 08月21日 19:15和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 08月21日 21:00。 航班時間是4小時45分鐘。
航班KC875和6Q422之間的聯繫莫斯科時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6Q422 by Cham Wings Airlines有路線,從俄羅斯為敘利亞( SVO为DAM)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 08月22日 01:00和到達大馬士革 08月22日 06:30。 航班時間是5小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
07:45
上午7時45分
08月21日
 
Air Astana
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
阿拉木圖 (ALA)
09:10
上午9時10分
08月21日
 
19:15
下午7時15分
08月21日
 
連接 10小時5分鐘
Air Astana
4小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
21:00
下午9時00分
08月21日
航站樓 E
01:00
上午1時00分
08月22日
 
連接 4小時0分鐘
Cham Wings Airlines
5小時30分鐘
大馬士革 (DAM)
06:30
上午6時30分
08月22日
 

卡拉干達 - 大馬士革 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer