航班從卡拉干達到多特蒙德

航班選擇, 08月21日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 里加 - 多特蒙德, 12小時35分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Wizz Air

等級: 2.9/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 3.8/5
在RIX方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2682之間的聯繫莫斯科時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU2682 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為拉脫維亞( SVO为RIX)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月21日 09:15和到達里加 08月21日 10:55。 航班時間是1小時40分鐘。
航班SU2682和W62531之間的聯繫里加時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W62531 by Wizz Air有路線,從拉脫維亞為德國( RIX为DTM)。 這次航班離開里加 08月21日 13:10和到達多特蒙德 08月21日 14:30。 航班時間是2小時20分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月21日
航站樓 F
09:15
上午9時15分
08月21日
航站樓 D
連接 2小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
1小時40分鐘
Airbus A320-100/200
里加 (RIX)
10:55
上午10時55分
08月21日
 
13:10
下午1時10分
08月21日
 
連接 2小時15分鐘
Wizz Air
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
多特蒙德 (DTM)
14:30
下午2時30分
08月21日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 維也納 - 多特蒙德, 13小時45分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Wizz Air

等級: 2.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 3.6/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2184之間的聯繫莫斯科時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班SU2184 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為奧地利( SVO为VIE)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 08月21日 09:05和到達維也納 08月21日 11:00。 航班時間是2小時55分鐘。
航班SU2184和W62841之間的聯繫維也納時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班W62841 by Wizz Air有路線,從奧地利為德國( VIE为DTM)。 這次航班離開維也納 08月21日 13:50和到達多特蒙德 08月21日 15:40。 航班時間是1小時50分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月21日
航站樓 F
09:05
上午9時05分
08月21日
航站樓 E
連接 2小時10分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時55分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
維也納 (VIE)
11:00
上午11時00分
08月21日
 
13:50
下午1時50分
08月21日
 
連接 2小時50分鐘
Wizz Air
1小時50分鐘
Airbus A320-100/200
多特蒙德 (DTM)
15:40
下午3時40分
08月21日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 慕尼黑 - 多特蒙德, 16小時35分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 歐洲之翼

等級: 2.3/5
航班時間: 3.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 4.1/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2322之間的聯繫莫斯科時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU2322 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為德國( SVO为MUC)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月21日 09:25和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 08月21日 11:45。 航班時間是3小時20分鐘。
航班SU2322和EW4067之間的聯繫慕尼黑時間為5小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班EW4067的歐洲之翼已經在德國航線( MUC为DTM)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 08月21日 17:20和到達多特蒙德 08月21日 18:30。 航班時間是1小時10分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月21日
航站樓 F
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 D
連接 2小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時20分鐘
Airbus A320-100/200
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
11:45
上午11時45分
08月21日
航站樓 1
17:20
下午5時20分
08月21日
航站樓 2
連接 5小時35分鐘
歐洲之翼
1小時10分鐘
Airbus A319
多特蒙德 (DTM)
18:30
下午6時30分
08月21日
 

卡拉干達 - 多特蒙德 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer