航班從卡拉干達到哈恩, 法蘭克福

航班選擇, 08月18日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 帕爾馬馬略卡 - 法蘭克福, 20小時10分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Ryanair

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月18日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月18日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2518之間的聯繫莫斯科時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2518 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為西班牙( SVO为PMI)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 08月18日 12:15和到達帕爾馬馬略卡, 馬略卡 08月18日 16:00。 航班時間是4小時45分鐘。
航班SU2518和FR9833之間的聯繫帕爾馬馬略卡時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR9833 by Ryanair有路線,從西班牙為德國( PMI为HHN)。 這次航班離開帕爾馬馬略卡, 馬略卡 08月18日 19:50和到達法蘭克福, 哈恩 08月18日 22:05。 航班時間是2小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月18日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月18日
航站樓 F
12:15
下午12時15分
08月18日
 
連接 5小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時45分鐘
帕爾馬馬略卡, 馬略卡 (PMI)
16:00
下午4時00分
08月18日
 
19:50
下午7時50分
08月18日
 
連接 3小時50分鐘
Ryanair
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
法蘭克福, 哈恩 (HHN)
22:05
下午10時05分
08月18日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 帕爾馬馬略卡 - 法蘭克福, 20小時10分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 歐羅巴航空 + Ryanair

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月18日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月18日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和UX3276之間的聯繫莫斯科時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班UX3276 by 歐羅巴航空有路線,從俄羅斯為西班牙( SVO为PMI)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 08月18日 12:15和到達帕爾馬馬略卡, 馬略卡 08月18日 16:00。 航班時間是4小時45分鐘。
航班UX3276和FR9833之間的聯繫帕爾馬馬略卡時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR9833 by Ryanair有路線,從西班牙為德國( PMI为HHN)。 這次航班離開帕爾馬馬略卡, 馬略卡 08月18日 19:50和到達法蘭克福, 哈恩 08月18日 22:05。 航班時間是2小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月18日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月18日
航站樓 F
12:15
下午12時15分
08月18日
 
連接 5小時20分鐘
歐羅巴航空
4小時45分鐘
帕爾馬馬略卡, 馬略卡 (PMI)
16:00
下午4時00分
08月18日
 
19:50
下午7時50分
08月18日
 
連接 3小時50分鐘
Ryanair
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
法蘭克福, 哈恩 (HHN)
22:05
下午10時05分
08月18日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 帕爾馬馬略卡 - 法蘭克福, 45小時25分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Ryanair

等級: 1.6/5
航班時間: 2.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在PMI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月18日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月18日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2518之間的聯繫莫斯科時間為5小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2518 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為西班牙( SVO为PMI)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 08月18日 12:15和到達帕爾馬馬略卡, 馬略卡 08月18日 16:00。 航班時間是4小時45分鐘。
航班SU2518和FR9833之間的聯繫帕爾馬馬略卡時間為29小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR9833 by Ryanair有路線,從西班牙為德國( PMI为HHN)。 這次航班離開帕爾馬馬略卡, 馬略卡 08月19日 21:05和到達法蘭克福, 哈恩 08月19日 23:20。 航班時間是2小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月18日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月18日
航站樓 F
12:15
下午12時15分
08月18日
 
連接 5小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時45分鐘
帕爾馬馬略卡, 馬略卡 (PMI)
16:00
下午4時00分
08月18日
 
21:05
下午9時05分
08月19日
 
連接 29小時5分鐘
Ryanair
2小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
法蘭克福, 哈恩 (HHN)
23:20
下午11時20分
08月19日
 

卡拉干達 - 法蘭克福 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer