航班從卡拉干達到基仁斯克, 基廉斯克

航班選擇, 06月16日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 伊爾庫茨克 - 基廉斯克, 28小時15分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Angara Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在IKT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月16日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月16日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1442之間的聯繫莫斯科時間為14小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1442的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为IKT)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 06月16日 21:25和到達伊爾庫茨克 06月17日 08:10。 航班時間是5小時45分鐘。
航班SU1442和2G83之間的聯繫伊爾庫茨克時間為2小時15分鐘。
國內航班2G83的Angara Airlines已經在俄羅斯航線( IKT为KCK)。 這次航班離開伊爾庫茨克 06月17日 10:25和到達基廉斯克, 基仁斯克 06月17日 12:10。 航班時間是1小時45分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月16日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月16日
航站樓 F
21:25
下午9時25分
06月16日
航站樓 B
連接 14小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
5小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
伊爾庫茨克 (IKT)
08:10
上午8時10分
06月17日
 
10:25
上午10時25分
06月17日
 
連接 2小時15分鐘
Angara Airlines
1小時45分鐘
Antonov An-24
基廉斯克, 基仁斯克 (KCK)
12:10
下午12時10分
06月17日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 伊爾庫茨克 - 基廉斯克, 28小時15分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Angara Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在IKT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月16日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月16日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1440之間的聯繫莫斯科時間為10小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1440的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为IKT)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 06月16日 17:25和到達伊爾庫茨克 06月17日 04:10。 航班時間是5小時45分鐘。
航班SU1440和2G83之間的聯繫伊爾庫茨克時間為6小時15分鐘。
國內航班2G83的Angara Airlines已經在俄羅斯航線( IKT为KCK)。 這次航班離開伊爾庫茨克 06月17日 10:25和到達基廉斯克, 基仁斯克 06月17日 12:10。 航班時間是1小時45分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月16日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月16日
航站樓 F
17:25
下午5時25分
06月16日
航站樓 B
連接 10小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
5小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
伊爾庫茨克 (IKT)
04:10
上午4時10分
06月17日
 
10:25
上午10時25分
06月17日
 
連接 6小時15分鐘
Angara Airlines
1小時45分鐘
Antonov An-24
基廉斯克, 基仁斯克 (KCK)
12:10
下午12時10分
06月17日
 

卡拉干達 - 基廉斯克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer