航班從卡拉干達到阿穆爾河畔共青

航班選擇, 06月20日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 符拉迪沃斯托克 - 阿穆爾河畔共青, 20小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Aurora

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在VVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1939 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月20日 14:30和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月20日 15:20。 航班時間是3小時50分鐘。
航班SU1939和SU6281之間的聯繫莫斯科時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班SU6281的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为VVO)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月20日 18:25和到達符拉迪沃斯托克 06月21日 09:45。 航班時間是8小時20分鐘。
航班SU6281和HZ4601之間的聯繫符拉迪沃斯托克時間為2小時50分鐘。
國內航班HZ4601的Aurora已經在俄羅斯航線( VVO为KXK)。 這次航班離開符拉迪沃斯托克 06月21日 12:35和到達阿穆爾河畔共青 06月21日 14:35。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
14:30
下午2時30分
06月20日
 
俄羅斯國際航空公司
3小時50分鐘
Airbus A320-100/200
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
15:20
下午3時20分
06月20日
航站樓 F
18:25
下午6時25分
06月20日
航站樓 D
連接 3小時5分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時20分鐘
Boeing 777-300
符拉迪沃斯托克 (VVO)
09:45
上午9時45分
06月21日
 
12:35
下午12時35分
06月21日
 
連接 2小時50分鐘
Aurora
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
阿穆爾河畔共青 (KXK)
14:35
下午2時35分
06月21日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 符拉迪沃斯托克 - 阿穆爾河畔共青, 28小時40分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Aurora

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在VVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月20日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月20日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU6281之間的聯繫莫斯科時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班SU6281的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为VVO)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月20日 18:25和到達符拉迪沃斯托克 06月21日 09:45。 航班時間是8小時20分鐘。
航班SU6281和HZ4601之間的聯繫符拉迪沃斯托克時間為2小時50分鐘。
國內航班HZ4601的Aurora已經在俄羅斯航線( VVO为KXK)。 這次航班離開符拉迪沃斯托克 06月21日 12:35和到達阿穆爾河畔共青 06月21日 14:35。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月20日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月20日
航站樓 F
18:25
下午6時25分
06月20日
航站樓 D
連接 11小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時20分鐘
Boeing 777-300
符拉迪沃斯托克 (VVO)
09:45
上午9時45分
06月21日
 
12:35
下午12時35分
06月21日
 
連接 2小時50分鐘
Aurora
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
阿穆爾河畔共青 (KXK)
14:35
下午2時35分
06月21日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 符拉迪沃斯托克 - 阿穆爾河畔共青, 28小時40分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Aurora

等級: 2.6/5
航班時間: 3.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在VVO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月20日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月20日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1700之間的聯繫莫斯科時間為8小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班SU1700的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为VVO)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月20日 15:40和到達符拉迪沃斯托克 06月21日 06:55。 航班時間是8小時15分鐘。
航班SU1700和HZ4601之間的聯繫符拉迪沃斯托克時間為5小時40分鐘。
國內航班HZ4601的Aurora已經在俄羅斯航線( VVO为KXK)。 這次航班離開符拉迪沃斯托克 06月21日 12:35和到達阿穆爾河畔共青 06月21日 14:35。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月20日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月20日
航站樓 F
15:40
下午3時40分
06月20日
航站樓 D
連接 8小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時15分鐘
Boeing 777-300ER
符拉迪沃斯托克 (VVO)
06:55
上午6時55分
06月21日
 
12:35
下午12時35分
06月21日
 
連接 5小時40分鐘
Aurora
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
阿穆爾河畔共青 (KXK)
14:35
下午2時35分
06月21日
 

卡拉干達 - 阿穆爾河畔共青 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer