航班從卡拉干達到曼海姆

航班選擇, 09月21日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 柏林 - 曼海姆, 43小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + MIAT Mongolian Airlines + FlexFlight

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在TXL方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 09月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 09月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和OM135之間的聯繫莫斯科時間為29小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OM135 by MIAT Mongolian Airlines有路線,從俄羅斯為德國( SVO为TXL)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 09月22日 11:55和到達柏林, 泰格爾 09月22日 13:35。 航班時間是2小時40分鐘。
航班OM135和W29227之間的聯繫柏林時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班W29227的FlexFlight已經在德國航線( TXL为MHG)。 這次航班離開柏林, 泰格爾 09月22日 19:45和到達曼海姆 09月22日 21:00。 航班時間是1小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月21日
航站樓 F
11:55
上午11時55分
09月22日
航站樓 F
連接 29小時0分鐘
MIAT Mongolian Airlines
2小時40分鐘
Boeing 767-300
柏林, 泰格爾 (TXL)
13:35
下午1時35分
09月22日
 
19:45
下午7時45分
09月22日
 
連接 6小時10分鐘
FlexFlight
1小時15分鐘
Dornier Do 328
曼海姆 (MHG)
21:00
下午9時00分
09月22日
 

卡拉干達 - 曼海姆 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer