航班從卡拉干達到歐洲, 米盧斯

航班選擇, 06月19日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 巴黎 - 米盧斯, 19小時15分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 法國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在SVO方面: 5/5
在ORY方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU6637之間的聯繫莫斯科時間為3小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU6637 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為法國( SVO为ORY)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 06月19日 10:50和到達巴黎, 奧利 06月19日 14:00。 航班時間是4小時10分鐘。
航班SU6637和AF7340之間的聯繫巴黎時間為6小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班AF7340的法國航空已經在法國航線( ORY为MLH)。 這次航班離開巴黎, 奧利 航站樓“1” 06月19日 20:10和到達米盧斯, 歐洲 06月19日 21:10。 航班時間是1小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
10:50
上午10時50分
06月19日
 
連接 3小時55分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時10分鐘
巴黎, 奧利 (ORY)
14:00
下午2時00分
06月19日
 
20:10
下午8時10分
06月19日
航站樓 1
連接 6小時10分鐘
法國航空
1小時0分鐘
Embraer ERJ 145
米盧斯, 歐洲 (MLH)
21:10
下午9時10分
06月19日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 貝爾格萊德 - 米盧斯, 20小時15分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Wizz Air

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在BEG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2090之間的聯繫莫斯科時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2090 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為塞爾維亞( SVO为BEG)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 10:15和到達貝爾格萊德, 貝爾格雷德尼可拉特斯拉 航站樓“2” 06月19日 12:20。 航班時間是3小時5分鐘。
航班SU2090和W64051之間的聯繫貝爾格萊德時間為7小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班W64051 by Wizz Air有路線,從塞爾維亞為法國( BEG为MLH)。 這次航班離開貝爾格萊德, 貝爾格雷德尼可拉特斯拉 航站樓“1” 06月19日 20:10和到達米盧斯, 歐洲 06月19日 22:10。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
10:15
上午10時15分
06月19日
航站樓 F
連接 3小時20分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時5分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
貝爾格萊德, 貝爾格雷德尼可拉特斯拉 (BEG)
12:20
下午12時20分
06月19日
航站樓 2
20:10
下午8時10分
06月19日
航站樓 1
連接 7小時50分鐘
Wizz Air
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
米盧斯, 歐洲 (MLH)
22:10
下午10時10分
06月19日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 貝爾格萊德 - 米盧斯, 20小時15分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Jat Airways + Wizz Air

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在BEG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和JU651之間的聯繫莫斯科時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班JU651 by Jat Airways有路線,從俄羅斯為塞爾維亞( SVO为BEG)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月19日 11:00和到達貝爾格萊德, 貝爾格雷德尼可拉特斯拉 航站樓“2” 06月19日 12:50。 航班時間是2小時50分鐘。
航班JU651和W64051之間的聯繫貝爾格萊德時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班W64051 by Wizz Air有路線,從塞爾維亞為法國( BEG为MLH)。 這次航班離開貝爾格萊德, 貝爾格雷德尼可拉特斯拉 航站樓“1” 06月19日 20:10和到達米盧斯, 歐洲 06月19日 22:10。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
11:00
上午11時00分
06月19日
航站樓 E
連接 4小時5分鐘
Jat Airways
2小時50分鐘
32S
貝爾格萊德, 貝爾格雷德尼可拉特斯拉 (BEG)
12:50
下午12時50分
06月19日
航站樓 2
20:10
下午8時10分
06月19日
航站樓 1
連接 7小時20分鐘
Wizz Air
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
米盧斯, 歐洲 (MLH)
22:10
下午10時10分
06月19日
 

卡拉干達 - 米盧斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer