航班從卡拉干達到恩賈梅納

航班選擇, 08月24日

1. 航班 卡拉干達 - 阿拉木圖 - 伊斯坦堡 - 恩賈梅納, 26小時40分鐘, Air Astana + 土耳其航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ALA方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班KC312的Air Astana已經在哈薩克斯坦航線( KGF为ALA)。 這次航班離開卡拉干達 08月24日 21:00和到達阿拉木圖 08月24日 22:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班KC312和TK351之間的聯繫阿拉木圖時間為8小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK351 by 土耳其航空有路線,從哈薩克斯坦為土耳其( ALA为IST)。 這次航班離開阿拉木圖 08月25日 06:45和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月25日 09:55。 航班時間是6小時10分鐘。
航班TK351和TK590之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK590 by 土耳其航空有路線,從土耳其為查德( IST为NDJ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月25日 14:25和到達恩賈梅納 08月25日 18:40。 航班時間是6小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
21:00
下午9時00分
08月24日
 
Air Astana
1小時25分鐘
Embraer EMB 190
阿拉木圖 (ALA)
22:25
下午10時25分
08月24日
 
06:45
上午6時45分
08月25日
 
連接 8小時20分鐘
土耳其航空
6小時10分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
09:55
上午9時55分
08月25日
 
14:25
下午2時25分
08月25日
 
連接 4小時30分鐘
土耳其航空
6小時15分鐘
73J
恩賈梅納 (NDJ)
18:40
下午6時40分
08月25日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 開羅 - 恩賈梅納, 34小時35分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 埃及航空

等級: 2.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月24日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月24日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU400之間的聯繫莫斯科時間為13小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU400 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為埃及( SVO为CAI)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月24日 20:45和到達開羅 航站樓“2” 08月25日 00:35。 航班時間是4小時50分鐘。
航班SU400和MS885之間的聯繫開羅時間為7小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班MS885 by 埃及航空有路線,從埃及為查德( CAI为NDJ)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 08月25日 08:15和到達恩賈梅納 08月25日 11:30。 航班時間是4小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月24日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月24日
航站樓 F
20:45
下午8時45分
08月24日
航站樓 F
連接 13小時50分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時50分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
開羅 (CAI)
00:35
上午0時35分
08月25日
航站樓 2
08:15
上午8時15分
08月25日
航站樓 3
連接 7小時40分鐘
埃及航空
4小時15分鐘
Airbus A320-100/200
恩賈梅納 (NDJ)
11:30
上午11時30分
08月25日
 

3. 航班 卡拉干達 - 阿拉木圖 - 伊斯坦堡 - 恩賈梅納, 38小時10分鐘, Scat Air + 土耳其航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ALA方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DV782的Scat Air已經在哈薩克斯坦航線( KGF为ALA)。 這次航班離開卡拉干達 08月24日 09:30和到達阿拉木圖 08月24日 10:55。 航班時間是1小時25分鐘。
航班DV782和TK351之間的聯繫阿拉木圖時間為19小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK351 by 土耳其航空有路線,從哈薩克斯坦為土耳其( ALA为IST)。 這次航班離開阿拉木圖 08月25日 06:45和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月25日 09:55。 航班時間是6小時10分鐘。
航班TK351和TK590之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK590 by 土耳其航空有路線,從土耳其為查德( IST为NDJ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月25日 14:25和到達恩賈梅納 08月25日 18:40。 航班時間是6小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
09:30
上午9時30分
08月24日
 
Scat Air
1小時25分鐘
Canadair CRJ
阿拉木圖 (ALA)
10:55
上午10時55分
08月24日
 
06:45
上午6時45分
08月25日
 
連接 19小時50分鐘
土耳其航空
6小時10分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
09:55
上午9時55分
08月25日
 
14:25
下午2時25分
08月25日
 
連接 4小時30分鐘
土耳其航空
6小時15分鐘
73J
恩賈梅納 (NDJ)
18:40
下午6時40分
08月25日
 

卡拉干達 - 恩賈梅納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer