航班從卡拉干達到涅留恩格里

航班選擇, 06月19日

1. 航班 卡拉干達 - 安塔利亞 - 莫斯科 - 涅留恩格里, 27小時0分鐘, Atlasjet + Pobeda + Yakutia Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在AYT方面: 5/5
在VKO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KK6741 by Atlasjet有路線,從哈薩克斯坦為土耳其( KGF为AYT)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 04:00和到達安塔利亞 航站樓“2” 06月19日 06:30。 航班時間是5小時30分鐘。
航班KK6741和DP840之間的聯繫安塔利亞時間為6小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DP840 by Pobeda有路線,從土耳其為俄羅斯( AYT为VKO)。 這次航班離開安塔利亞 航站樓“2” 06月19日 13:00和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月19日 16:35。 航班時間是3小時35分鐘。
航班DP840和R3783之間的聯繫莫斯科時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班R3783的Yakutia Airlines已經在俄羅斯航線( VKO为NER)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月19日 21:20和到達涅留恩格里 06月20日 10:00。 航班時間是6小時40分鐘。
卡拉干達 (KGF)
04:00
上午4時00分
06月19日
 
Atlasjet
5小時30分鐘
Airbus A330
安塔利亞 (AYT)
06:30
上午6時30分
06月19日
航站樓 2
13:00
下午1時00分
06月19日
航站樓 2
連接 6小時30分鐘
Pobeda
3小時35分鐘
Boeing 737-800
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
16:35
下午4時35分
06月19日
航站樓 A
21:20
下午9時20分
06月19日
航站樓 A
連接 4小時45分鐘
Yakutia Airlines
6小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
涅留恩格里 (NER)
10:00
上午10時00分
06月20日
 

卡拉干達 - 涅留恩格里 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer