航班從卡拉干達到Nogliki

航班選擇, 06月19日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 南薩哈連斯克 - Nogliki, 29小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Aurora

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在UUS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU6283之間的聯繫莫斯科時間為10小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班SU6283的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为UUS)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月19日 17:05和到達南薩哈連斯克 06月20日 09:15。 航班時間是8小時10分鐘。
航班SU6283和HZ9241之間的聯繫南薩哈連斯克時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HZ9241 by Aurora有路線,從俄羅斯為Russia( UUS为NGK)。 這次航班離開南薩哈連斯克 06月20日 14:30和到達Nogliki 06月20日 16:00。 航班時間是1小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月19日
航站樓 F
17:05
下午5時05分
06月19日
航站樓 D
連接 10小時10分鐘
俄羅斯國際航空公司
8小時10分鐘
Boeing 777-300
南薩哈連斯克 (UUS)
09:15
上午9時15分
06月20日
 
14:30
下午2時30分
06月20日
 
連接 5小時15分鐘
Aurora
1小時30分鐘
Nogliki (NGK)
16:00
下午4時00分
06月20日
 

卡拉干達 - Nogliki 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer