航班從卡拉干達到諾托登

航班選擇, 06月19日

1. 航班 卡拉干達 - 安塔利亞 - 卑爾根 - 諾托登, 41小時10分鐘, Atlasjet + Norwegian Air Shuttle + FlexFlight

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在AYT方面: 5/5
在BGO方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KK6741 by Atlasjet有路線,從哈薩克斯坦為土耳其( KGF为AYT)。 這次航班離開卡拉干達 06月19日 04:00和到達安塔利亞 航站樓“2” 06月19日 06:30。 航班時間是5小時30分鐘。
航班KK6741和DY1283之間的聯繫安塔利亞時間為14小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY1283 by Norwegian Air Shuttle有路線,從土耳其為挪威( AYT为BGO)。 這次航班離開安塔利亞 航站樓“2” 06月19日 20:30和到達卑爾根, 夫雷斯蘭 06月20日 00:05。 航班時間是4小時35分鐘。
航班DY1283和W2152之間的聯繫卑爾根時間為16小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班W2152的FlexFlight已經在挪威航線( BGO为NTB)。 這次航班離開卑爾根, 夫雷斯蘭 06月20日 16:30和到達諾托登 06月20日 17:10。 航班時間是0小時40分鐘。
卡拉干達 (KGF)
04:00
上午4時00分
06月19日
 
Atlasjet
5小時30分鐘
Airbus A330
安塔利亞 (AYT)
06:30
上午6時30分
06月19日
航站樓 2
20:30
下午8時30分
06月19日
航站樓 2
連接 14小時0分鐘
Norwegian Air Shuttle
4小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
卑爾根, 夫雷斯蘭 (BGO)
00:05
上午0時05分
06月20日
 
16:30
下午4時30分
06月20日
 
連接 16小時25分鐘
FlexFlight
0小時40分鐘
諾托登 (NTB)
17:10
下午5時10分
06月20日
 

卡拉干達 - 諾托登 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer