航班從卡拉干達到波戴波, 博代博

航班選擇, 08月24日

1. 航班 卡拉干達 - 新西伯利亞 - 伊爾庫茨克 - 博代博, 17小時55分鐘, S7航空 + Angara Airlines

等級: 3.2/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OVB方面: 4.3/5
在IKT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班S75516 by S7航空有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为OVB)。 這次航班離開卡拉干達 08月24日 16:25和到達新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“B” 08月24日 19:10。 航班時間是1小時45分鐘。
航班S75516和S75231之間的聯繫新西伯利亞時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班S75231的S7航空已經在俄羅斯航線( OVB为IKT)。 這次航班離開新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“A” 08月24日 21:20和到達伊爾庫茨克 08月25日 00:50。 航班時間是2小時30分鐘。
航班S75231和2G77之間的聯繫伊爾庫茨克時間為9小時15分鐘。
國內航班2G77的Angara Airlines已經在俄羅斯航線( IKT为ODO)。 這次航班離開伊爾庫茨克 08月25日 10:05和到達博代博, 波戴波 08月25日 12:20。 航班時間是2小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
16:25
下午4時25分
08月24日
 
S7航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
新西伯利亞, 托爾馬喬沃 (OVB)
19:10
下午7時10分
08月24日
航站樓 B
21:20
下午9時20分
08月24日
航站樓 A
連接 2小時10分鐘
S7航空
2小時30分鐘
Embraer EMB 170
伊爾庫茨克 (IKT)
00:50
上午0時50分
08月25日
 
10:05
上午10時05分
08月25日
 
連接 9小時15分鐘
Angara Airlines
2小時15分鐘
Antonov An-24
博代博, 波戴波 (ODO)
12:20
下午12時20分
08月25日
 

2. 航班 卡拉干達 - 新西伯利亞 - 伊爾庫茨克 - 博代博, 17小時55分鐘, S7航空 + Angara Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OVB方面: 5/5
在IKT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班S75516 by S7航空有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为OVB)。 這次航班離開卡拉干達 08月24日 16:25和到達新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“B” 08月24日 19:10。 航班時間是1小時45分鐘。
航班S75516和S75227之間的聯繫新西伯利亞時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班S75227的S7航空已經在俄羅斯航線( OVB为IKT)。 這次航班離開新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“A” 08月25日 02:40和到達伊爾庫茨克 08月25日 06:05。 航班時間是2小時25分鐘。
航班S75227和2G77之間的聯繫伊爾庫茨克時間為4小時0分鐘。
國內航班2G77的Angara Airlines已經在俄羅斯航線( IKT为ODO)。 這次航班離開伊爾庫茨克 08月25日 10:05和到達博代博, 波戴波 08月25日 12:20。 航班時間是2小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
16:25
下午4時25分
08月24日
 
S7航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
新西伯利亞, 托爾馬喬沃 (OVB)
19:10
下午7時10分
08月24日
航站樓 B
02:40
上午2時40分
08月25日
航站樓 A
連接 7小時30分鐘
S7航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
伊爾庫茨克 (IKT)
06:05
上午6時05分
08月25日
 
10:05
上午10時05分
08月25日
 
連接 4小時0分鐘
Angara Airlines
2小時15分鐘
Antonov An-24
博代博, 波戴波 (ODO)
12:20
下午12時20分
08月25日
 

3. 航班 卡拉干達 - 新西伯利亞 - 伊爾庫茨克 - 博代博, 19小時40分鐘, S7航空 + Angara Airlines

等級: 2.9/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OVB方面: 4.3/5
在IKT方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班S75516 by S7航空有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为OVB)。 這次航班離開卡拉干達 08月24日 16:25和到達新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“B” 08月24日 19:10。 航班時間是1小時45分鐘。
航班S75516和S75231之間的聯繫新西伯利亞時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國內航班S75231的S7航空已經在俄羅斯航線( OVB为IKT)。 這次航班離開新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“A” 08月24日 21:20和到達伊爾庫茨克 08月25日 00:50。 航班時間是2小時30分鐘。
航班S75231和2G97之間的聯繫伊爾庫茨克時間為10小時55分鐘。
國內航班2G97的Angara Airlines已經在俄羅斯航線( IKT为ODO)。 這次航班離開伊爾庫茨克 08月25日 11:45和到達博代博, 波戴波 08月25日 14:05。 航班時間是2小時20分鐘。
卡拉干達 (KGF)
16:25
下午4時25分
08月24日
 
S7航空
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
新西伯利亞, 托爾馬喬沃 (OVB)
19:10
下午7時10分
08月24日
航站樓 B
21:20
下午9時20分
08月24日
航站樓 A
連接 2小時10分鐘
S7航空
2小時30分鐘
Embraer EMB 170
伊爾庫茨克 (IKT)
00:50
上午0時50分
08月25日
 
11:45
上午11時45分
08月25日
 
連接 10小時55分鐘
Angara Airlines
2小時20分鐘
Antonov An-24
博代博, 波戴波 (ODO)
14:05
下午2時05分
08月25日
 

卡拉干達 - 博代博 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer