航班從卡拉干達到雷恩

航班選擇, 06月16日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 尼斯 - 雷恩, 15小時25分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + HOP!

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在SVO方面: 5/5
在NCE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月16日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月16日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2470之間的聯繫莫斯科時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“E”。
國際航班SU2470 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為法國( SVO为NCE)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“E” 06月16日 10:05和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月16日 13:10。 航班時間是4小時5分鐘。
航班SU2470和A53193之間的聯繫尼斯時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班A53193的HOP!已經在法國航線( NCE为RNS)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月16日 15:35和到達雷恩 06月16日 17:20。 航班時間是1小時45分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月16日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月16日
航站樓 F
10:05
上午10時05分
06月16日
航站樓 E
連接 3小時10分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時5分鐘
Airbus A321-100/200
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
13:10
下午1時10分
06月16日
航站樓 2
15:35
下午3時35分
06月16日
航站樓 2
連接 2小時25分鐘
HOP!
1小時45分鐘
CRK
雷恩 (RNS)
17:20
下午5時20分
06月16日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 尼斯 - 雷恩, 15小時25分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + HOP!

等級: 3.6/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在SVO方面: 4.1/5
在NCE方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月16日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月16日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU6139之間的聯繫莫斯科時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU6139 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為法國( SVO为NCE)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月16日 09:25和到達尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月16日 12:30。 航班時間是4小時5分鐘。
航班SU6139和A53193之間的聯繫尼斯時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班A53193的HOP!已經在法國航線( NCE为RNS)。 這次航班離開尼斯, 蔚藍海岸 航站樓“2” 06月16日 15:35和到達雷恩 06月16日 17:20。 航班時間是1小時45分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月16日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月16日
航站樓 F
09:25
上午9時25分
06月16日
航站樓 D
連接 2小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時5分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
尼斯, 蔚藍海岸 (NCE)
12:30
下午12時30分
06月16日
航站樓 2
15:35
下午3時35分
06月16日
航站樓 2
連接 3小時5分鐘
HOP!
1小時45分鐘
CRK
雷恩 (RNS)
17:20
下午5時20分
06月16日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 巴黎 - 雷恩, 16小時0分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 法國航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在SVO方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 06月16日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 06月16日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU2454之間的聯繫莫斯科時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU2454 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為法國( SVO为CDG)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 06月16日 10:05和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2C” 06月16日 13:05。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU2454和AF7678之間的聯繫巴黎時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2G”。
國內航班AF7678的法國航空已經在法國航線( CDG为RNS)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2G” 06月16日 16:55和到達雷恩 06月16日 17:55。 航班時間是1小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
06月16日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
06月16日
航站樓 F
10:05
上午10時05分
06月16日
航站樓 D
連接 3小時10分鐘
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
13:05
下午1時05分
06月16日
航站樓 2C
16:55
下午4時55分
06月16日
航站樓 2G
連接 3小時50分鐘
法國航空
1小時0分鐘
Embraer EMB 190
雷恩 (RNS)
17:55
下午5時55分
06月16日
 

卡拉干達 - 雷恩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer