航班從卡拉干達到沙爾布魯根

航班選擇, 01月21日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 司徒加特 - 沙爾布魯根, 14小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Cityjet

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在STR方面: 4.1/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 01月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 01月21日 07:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班SU1937和SU2336之間的聯繫莫斯科時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2336 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為德國( SVO为STR)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 01月21日 09:20和到達司徒加特 航站樓“1” 01月21日 10:55。 航班時間是3小時35分鐘。
航班SU2336和VG1470之間的聯繫司徒加特時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG1470的Cityjet已經在德國航線( STR为SCN)。 這次航班離開司徒加特 01月21日 13:00和到達沙爾布魯根 01月21日 15:00。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
01月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時10分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
07:05
上午7時05分
01月21日
航站樓 D
09:20
上午9時20分
01月21日
航站樓 D
連接 2小時15分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時35分鐘
Airbus A320-100/200
司徒加特 (STR)
10:55
上午10時55分
01月21日
航站樓 1
13:00
下午1時00分
01月21日
 
連接 2小時5分鐘
Cityjet
2小時0分鐘
沙爾布魯根 (SCN)
15:00
下午3時00分
01月21日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 司徒加特 - 沙爾布魯根, 15小時35分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Cityjet

等級: 3.3/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在STR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 01月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 01月21日 07:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班SU1937和SU2336之間的聯繫莫斯科時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2336 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為德國( SVO为STR)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 01月21日 09:20和到達司徒加特 航站樓“1” 01月21日 10:55。 航班時間是3小時35分鐘。
航班SU2336和VG1472之間的聯繫司徒加特時間為3小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG1472的Cityjet已經在德國航線( STR为SCN)。 這次航班離開司徒加特 01月21日 14:30和到達沙爾布魯根 01月21日 16:30。 航班時間是2小時0分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
01月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時10分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
07:05
上午7時05分
01月21日
航站樓 D
09:20
上午9時20分
01月21日
航站樓 D
連接 2小時15分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時35分鐘
Airbus A320-100/200
司徒加特 (STR)
10:55
上午10時55分
01月21日
航站樓 1
14:30
下午2時30分
01月21日
 
連接 3小時35分鐘
Cityjet
2小時0分鐘
沙爾布魯根 (SCN)
16:30
下午4時30分
01月21日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 美因河畔法蘭克福 - 沙爾布魯根, 16小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Cityjet

等級: 3.2/5
航班時間: 4.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 01月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 01月21日 07:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班SU1937和SU2300之間的聯繫莫斯科時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SU2300 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為德國( SVO为FRA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 01月21日 11:10和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 01月21日 12:45。 航班時間是3小時35分鐘。
航班SU2300和VG1218之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班VG1218的Cityjet已經在德國航線( FRA为SCN)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 01月21日 15:30和到達沙爾布魯根 01月21日 17:00。 航班時間是1小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
01月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時10分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
07:05
上午7時05分
01月21日
航站樓 D
11:10
上午11時10分
01月21日
航站樓 D
連接 4小時5分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時35分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
12:45
下午12時45分
01月21日
航站樓 2
15:30
下午3時30分
01月21日
 
連接 2小時45分鐘
Cityjet
1小時30分鐘
沙爾布魯根 (SCN)
17:00
下午5時00分
01月21日
 

卡拉干達 - 沙爾布魯根 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer