航班從卡拉干達到拉美利加斯, 聖多明哥

航班選擇, 09月21日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 紐約 - 聖多明哥, 22小時19分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + JetBlue Airways

等級: 2/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 4/5
在JFK方面: 3.4/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 09月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 09月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU100之間的聯繫莫斯科時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU100 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為美國( SVO为JFK)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月21日 09:20和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 09月21日 12:15。 航班時間是9小時55分鐘。
航班SU100和B61309之間的聯繫紐約時間為2小時4分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B61309 by JetBlue Airways有路線,從美國為多明尼加共和國( JFK为SDQ)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 09月21日 14:19和到達聖多明哥, 拉美利加斯 09月21日 18:14。 航班時間是3小時55分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月21日
航站樓 F
09:20
上午9時20分
09月21日
航站樓 D
連接 2小時25分鐘
俄羅斯國際航空公司
9小時55分鐘
Boeing 777-300ER
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
12:15
下午12時15分
09月21日
航站樓 1
14:19
下午2時19分
09月21日
航站樓 5
連接 2小時4分鐘
JetBlue Airways
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
聖多明哥, 拉美利加斯 (SDQ)
18:14
下午6時14分
09月21日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 紐約 - 聖多明哥, 23小時35分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + JetBlue Airways

等級: 2.8/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 4/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 09月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 09月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU100之間的聯繫莫斯科時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU100 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為美國( SVO为JFK)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月21日 09:20和到達紐約, 甘逎迪中心 航站樓“1” 09月21日 12:15。 航班時間是9小時55分鐘。
航班SU100和B62509之間的聯繫紐約時間為3小時14分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班B62509 by JetBlue Airways有路線,從美國為多明尼加共和國( JFK为SDQ)。 這次航班離開紐約, 甘逎迪中心 航站樓“5” 09月21日 15:29和到達聖多明哥, 拉美利加斯 09月21日 19:30。 航班時間是4小時1分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月21日
航站樓 F
09:20
上午9時20分
09月21日
航站樓 D
連接 2小時25分鐘
俄羅斯國際航空公司
9小時55分鐘
Boeing 777-300ER
紐約, 甘逎迪中心 (JFK)
12:15
下午12時15分
09月21日
航站樓 1
15:29
下午3時29分
09月21日
航站樓 5
連接 3小時14分鐘
JetBlue Airways
4小時1分鐘
Airbus A321-100/200
聖多明哥, 拉美利加斯 (SDQ)
19:30
下午7時30分
09月21日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 邁阿密 - 聖多明哥, 25小時0分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 美國航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 09月21日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 09月21日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU110之間的聯繫莫斯科時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國際航班SU110 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為美國( SVO为MIA)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 09月21日 11:00和到達邁阿密 09月21日 16:15。 航班時間是12小時15分鐘。
航班SU110和AA1337之間的聯繫邁阿密時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA1337 by 美國航空有路線,從美國為多明尼加共和國( MIA为SDQ)。 這次航班離開邁阿密 09月21日 18:40和到達聖多明哥, 拉美利加斯 09月21日 20:55。 航班時間是2小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
09月21日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
09月21日
航站樓 F
11:00
上午11時00分
09月21日
航站樓 D
連接 4小時5分鐘
俄羅斯國際航空公司
12小時15分鐘
Airbus A330-200
邁阿密 (MIA)
16:15
下午4時15分
09月21日
 
18:40
下午6時40分
09月21日
 
連接 2小時25分鐘
美國航空
2小時15分鐘
Boeing 737-800
聖多明哥, 拉美利加斯 (SDQ)
20:55
下午8時55分
09月21日
 

卡拉干達 - 聖多明哥 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer