航班從卡拉干達到沃爾庫塔

航班選擇, 08月19日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 瑟克特夫卡爾 - 沃爾庫塔, 36小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Khors Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在SCW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1396之間的聯繫莫斯科時間為15小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1396的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为SCW)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月19日 22:40和到達瑟克特夫卡爾 08月20日 00:40。 航班時間是2小時0分鐘。
航班SU1396和KO163之間的聯繫瑟克特夫卡爾時間為12小時50分鐘。
國內航班KO163的Khors Air已經在俄羅斯航線( SCW为VKT)。 這次航班離開瑟克特夫卡爾 08月20日 13:30和到達沃爾庫塔 08月20日 15:00。 航班時間是1小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月19日
航站樓 F
22:40
下午10時40分
08月19日
航站樓 B
連接 15小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時0分鐘
SU9
瑟克特夫卡爾 (SCW)
00:40
上午0時40分
08月20日
 
13:30
下午1時30分
08月20日
 
連接 12小時50分鐘
Khors Air
1小時30分鐘
Embraer ERJ 145
沃爾庫塔 (VKT)
15:00
下午3時00分
08月20日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 瑟克特夫卡爾 - 沃爾庫塔, 36小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Khors Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在SCW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1326之間的聯繫莫斯科時間為6小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1326的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为SCW)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月19日 13:10和到達瑟克特夫卡爾 08月19日 15:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班SU1326和KO163之間的聯繫瑟克特夫卡爾時間為22小時30分鐘。
國內航班KO163的Khors Air已經在俄羅斯航線( SCW为VKT)。 這次航班離開瑟克特夫卡爾 08月20日 13:30和到達沃爾庫塔 08月20日 15:00。 航班時間是1小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月19日
航站樓 F
13:10
下午1時10分
08月19日
航站樓 B
連接 6小時15分鐘
俄羅斯國際航空公司
1小時50分鐘
SU9
瑟克特夫卡爾 (SCW)
15:00
下午3時00分
08月19日
 
13:30
下午1時30分
08月20日
 
連接 22小時30分鐘
Khors Air
1小時30分鐘
Embraer ERJ 145
沃爾庫塔 (VKT)
15:00
下午3時00分
08月20日
 

3. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 瑟克特夫卡爾 - 沃爾庫塔, 36小時5分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Khors Air

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在SCW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月19日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月19日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1390之間的聯繫莫斯科時間為25小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1390的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为SCW)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月20日 08:40和到達瑟克特夫卡爾 08月20日 10:40。 航班時間是2小時0分鐘。
航班SU1390和KO163之間的聯繫瑟克特夫卡爾時間為2小時50分鐘。
國內航班KO163的Khors Air已經在俄羅斯航線( SCW为VKT)。 這次航班離開瑟克特夫卡爾 08月20日 13:30和到達沃爾庫塔 08月20日 15:00。 航班時間是1小時30分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月19日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月19日
航站樓 F
08:40
上午8時40分
08月20日
航站樓 B
連接 25小時45分鐘
俄羅斯國際航空公司
2小時0分鐘
SU9
瑟克特夫卡爾 (SCW)
10:40
上午10時40分
08月20日
 
13:30
下午1時30分
08月20日
 
連接 2小時50分鐘
Khors Air
1小時30分鐘
Embraer ERJ 145
沃爾庫塔 (VKT)
15:00
下午3時00分
08月20日
 

卡拉干達 - 沃爾庫塔 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer