航班從卡拉干達到Vilyuysk

航班選擇, 08月25日

1. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 雅庫次克 - Vilyuysk, 32小時45分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Polar Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在YKS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月25日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月25日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和SU1750之間的聯繫莫斯科時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“B”。
國內航班SU1750的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( SVO为YKS)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月25日 20:25和到達雅庫次克 08月26日 09:10。 航班時間是6小時45分鐘。
航班SU1750和PI233之間的聯繫雅庫次克時間為7小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PI233 by Polar Airlines有路線,從俄羅斯為Russia( YKS为VYI)。 這次航班離開雅庫次克 08月26日 16:25和到達Vilyuysk 08月26日 17:40。 航班時間是1小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月25日
航站樓 F
20:25
下午8時25分
08月25日
航站樓 B
連接 13小時30分鐘
俄羅斯國際航空公司
6小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雅庫次克 (YKS)
09:10
上午9時10分
08月26日
 
16:25
下午4時25分
08月26日
 
連接 7小時15分鐘
Polar Airlines
1小時15分鐘
Vilyuysk (VYI)
17:40
下午5時40分
08月26日
 

2. 航班 卡拉干達 - 莫斯科 - 雅庫次克 - Vilyuysk, 32小時45分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + Nordwind + Polar Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SVO方面: 5/5
在YKS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SU1937 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從哈薩克斯坦為俄羅斯( KGF为SVO)。 這次航班離開卡拉干達 08月25日 05:55和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月25日 06:55。 航班時間是4小時0分鐘。
航班SU1937和N4211之間的聯繫莫斯科時間為18小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“D”。
國內航班N4211的Nordwind已經在俄羅斯航線( SVO为YKS)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“D” 08月26日 01:15和到達雅庫次克 08月26日 13:50。 航班時間是6小時35分鐘。
航班N4211和PI233之間的聯繫雅庫次克時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PI233 by Polar Airlines有路線,從俄羅斯為Russia( YKS为VYI)。 這次航班離開雅庫次克 08月26日 16:25和到達Vilyuysk 08月26日 17:40。 航班時間是1小時15分鐘。
卡拉干達 (KGF)
05:55
上午5時55分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
4小時0分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
06:55
上午6時55分
08月25日
航站樓 F
01:15
上午1時15分
08月26日
航站樓 D
連接 18小時20分鐘
Nordwind
6小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雅庫次克 (YKS)
13:50
下午1時50分
08月26日
 
16:25
下午4時25分
08月26日
 
連接 2小時35分鐘
Polar Airlines
1小時15分鐘
Vilyuysk (VYI)
17:40
下午5時40分
08月26日
 

卡拉干達 - Vilyuysk 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer