航班從克爾克涅歐伊伯克莫恩到比靈斯

航班選擇, 04月8日

1. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 比靈斯, 5小時55分鐘, Norwegian Air Shuttle + 北歐航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DY311的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月8日 15:15和到達奧斯陸 04月8日 17:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班DY311和SK1903之間的聯繫奧斯陸時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1903 by 北歐航空有路線,從挪威為丹麥( OSL为BLL)。 這次航班離開奧斯陸 04月8日 19:40和到達比靈斯 04月8日 21:10。 航班時間是1小時30分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
15:15
下午3時15分
04月8日
 
Norwegian Air Shuttle
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
17:25
下午5時25分
04月8日
 
19:40
下午7時40分
04月8日
 
連接 2小時15分鐘
北歐航空
1小時30分鐘
ATR ATR 72
比靈斯 (BLL)
21:10
下午9時10分
04月8日
 

2. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 比靈斯, 9小時40分鐘, 北歐航空

等級: 3/5
航班時間: 3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK4473的北歐航空已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月8日 11:30和到達奧斯陸 04月8日 13:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK4473和SK1903之間的聯繫奧斯陸時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1903 by 北歐航空有路線,從挪威為丹麥( OSL为BLL)。 這次航班離開奧斯陸 04月8日 19:40和到達比靈斯 04月8日 21:10。 航班時間是1小時30分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
11:30
上午11時30分
04月8日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
13:35
下午1時35分
04月8日
 
19:40
下午7時40分
04月8日
 
連接 6小時5分鐘
北歐航空
1小時30分鐘
ATR ATR 72
比靈斯 (BLL)
21:10
下午9時10分
04月8日
 

3. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 比靈斯, 18小時55分鐘, Norwegian Air Shuttle + 北歐航空

等級: 1.1/5
航班時間: 1.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DY311的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月8日 15:15和到達奧斯陸 04月8日 17:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班DY311和SK1901之間的聯繫奧斯陸時間為15小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SK1901 by 北歐航空有路線,從挪威為丹麥( OSL为BLL)。 這次航班離開奧斯陸 04月9日 08:40和到達比靈斯 04月9日 10:10。 航班時間是1小時30分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
15:15
下午3時15分
04月8日
 
Norwegian Air Shuttle
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
17:25
下午5時25分
04月8日
 
08:40
上午8時40分
04月9日
 
連接 15小時15分鐘
北歐航空
1小時30分鐘
ATR ATR 72
比靈斯 (BLL)
10:10
上午10時10分
04月9日
 

克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 比靈斯 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer