航班從克爾克涅歐伊伯克莫恩到古尼阿納杜路普洛傑西, 香魯爾發

航班選擇, 04月5日

1. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 伊斯坦堡 - 香魯爾發, 20小時5分鐘, 北歐航空 + 土耳其航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在OSL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK4473的北歐航空已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月5日 11:25和到達奧斯陸 04月5日 13:30。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK4473和TK1754之間的聯繫奧斯陸時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1754 by 土耳其航空有路線,從挪威為土耳其( OSL为IST)。 這次航班離開奧斯陸 04月5日 17:40和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月5日 22:35。 航班時間是3小時55分鐘。
航班TK1754和TK2246之間的聯繫伊斯坦堡時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2246的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为GNY)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月6日 06:35和到達香魯爾發, 古尼阿納杜路普洛傑西 04月6日 08:30。 航班時間是1小時55分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
11:25
上午11時25分
04月5日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
13:30
下午1時30分
04月5日
 
17:40
下午5時40分
04月5日
 
連接 4小時10分鐘
土耳其航空
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
22:35
下午10時35分
04月5日
 
06:35
上午6時35分
04月6日
 
連接 8小時0分鐘
土耳其航空
1小時55分鐘
Airbus A321-100/200
香魯爾發, 古尼阿納杜路普洛傑西 (GNY)
08:30
上午8時30分
04月6日
 

2. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 伊斯坦堡 - 香魯爾發, 19小時30分鐘, Norwegian Air Shuttle + 土耳其航空

等級: 3.8/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DY311的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月5日 12:00和到達奧斯陸 04月5日 14:10。 航班時間是2小時10分鐘。
航班DY311和TK1754之間的聯繫奧斯陸時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1754 by 土耳其航空有路線,從挪威為土耳其( OSL为IST)。 這次航班離開奧斯陸 04月5日 17:40和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月5日 22:35。 航班時間是3小時55分鐘。
航班TK1754和TK2246之間的聯繫伊斯坦堡時間為8小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2246的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为GNY)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月6日 06:35和到達香魯爾發, 古尼阿納杜路普洛傑西 04月6日 08:30。 航班時間是1小時55分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
12:00
下午12時00分
04月5日
 
Norwegian Air Shuttle
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
14:10
下午2時10分
04月5日
 
17:40
下午5時40分
04月5日
 
連接 3小時30分鐘
土耳其航空
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
22:35
下午10時35分
04月5日
 
06:35
上午6時35分
04月6日
 
連接 8小時0分鐘
土耳其航空
1小時55分鐘
Airbus A321-100/200
香魯爾發, 古尼阿納杜路普洛傑西 (GNY)
08:30
上午8時30分
04月6日
 

3. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 伊斯坦堡 - 香魯爾發, 24小時15分鐘, 北歐航空 + 土耳其航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.1/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在OSL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK4479的北歐航空已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月5日 20:30和到達奧斯陸 04月5日 22:35。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SK4479和TK1752之間的聯繫奧斯陸時間為12小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1752 by 土耳其航空有路線,從挪威為土耳其( OSL为IST)。 這次航班離開奧斯陸 04月6日 11:20和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月6日 16:15。 航班時間是3小時55分鐘。
航班TK1752和TK2248之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2248的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为GNY)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 04月6日 19:45和到達香魯爾發, 古尼阿納杜路普洛傑西 04月6日 21:45。 航班時間是2小時0分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
20:30
下午8時30分
04月5日
 
北歐航空
2小時5分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
22:35
下午10時35分
04月5日
 
11:20
上午11時20分
04月6日
 
連接 12小時45分鐘
土耳其航空
3小時55分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
16:15
下午4時15分
04月6日
 
19:45
下午7時45分
04月6日
 
連接 3小時30分鐘
土耳其航空
2小時0分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
香魯爾發, 古尼阿納杜路普洛傑西 (GNY)
21:45
下午9時45分
04月6日
 

克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 香魯爾發 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer